Корм для собак и котов


Kristina823
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 02:05

Корм для собак и котов

Сообщение Kristina823 » 21 фев 2022, 02:07

Не которые люди забывают на сколько важно хорошое и качественное питание для своих питомцев.Но где же его купить? Много есть подделок, а надо качество.Судя по своему опыту хочу вам посоветовать этот замечательный магазин https://petslike.net/ru/ , тут постоянно беру продукт своему любимчику "Грею", также в этом магазине покупаю витамины, для для улучшение пищеварение и уходом за шерстью.Всем советую посетить этот портал не пожалеете!

svetka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 16:30

Re: Корм для собак и котов

Сообщение svetka » 12 авг 2022, 12:19

У меня 2 кота, уличные, взрослые. Один кастрирован. Я их кормлю куриными головами и шеями, но мясо стараюсь разбавлять кормами. Беру в основном премиум-корма, типа Роял Канин. Чаще сухие, но иногда влажные, чтобы побаловать. Там в составе много нутриентов, минералов, плюс пищевые волокна, а они нужны животным для нормальной работы кишечника. Да, это не бюджетный вариант, но я обычно заказываю пару больших упаковок в Четырех Лапах и этого хватает на месяц! Иногда удается попасть на акцию и взять подешевле хороший корм! Там, кстати, часто бывают скидки. Еще моим нравятся лакомства с витамином омега 3.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Корм для собак и котов

Сообщение Garnik » 13 окт 2022, 19:15

Нам был необходим магазин для животных, так что посмотрели мы что бы могли для этого нам в интернете предложить. Спасибо скажу тем кто подсказал вот этот адрес https://zooland.net.ua/ ведь как выяснилось у них есть всегда из чего выбрать. Вы только посмотрите какие отзывы о данной компании есть в интернете, тогда поймете что шанс.

svensen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:10

Re: Корм для собак и котов

Сообщение svensen » 13 окт 2022, 20:28

Как раньше коты и собаки жили, ели мелкую рыбешку, да косточки с хозяйского стола. Сейчас столько кормов! Трудно разобраться, какой лучше.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


 

 


Яндекс.Метрика