Террасная доска


gahiramew
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:36

Террасная доска

Сообщение gahiramew » 17 фев 2022, 19:31

Нужна действительно качественная террасная доска. Можете посоветовать мне, какую заказать?

Vister
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 22:05

Re: Террасная доска

Сообщение Vister » 17 фев 2022, 23:23

Я практически на 100% уверен, что Вам понравится продаваемая вот этой фирмой террасная доска Kronadeck Pro https://kronalux.ru/catalog/decking/Kronadeck.html . Сам как раз недавно такую заказал, и могу сказать, что она оказалась не только качественной, но и недорогой.

Xofu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 15:17

Re: Террасная доска

Сообщение Xofu » 21 фев 2022, 22:16

Приветствую! Хочу возле басейна устелить территорию террасной доской, такой, чтобы не скользила и была прочная, так как находиться под открытым небом. Нужна рекомендация проверенного поставщика.

Xofu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 15:17

Re: Террасная доска

Сообщение Xofu » 21 фев 2022, 22:45

:roll:

Ignat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 10:25

Re: Террасная доска

Сообщение Ignat » 21 фев 2022, 22:48

Нужно обязательно учитывать все внешние факторы - чтобы не скользила, и не поддавалась воздействию окружающей среды. У себя использовал террасную доску https://wp-decking.ru/ от компании WoodPlast, она как раз с ДПК. Не боится влажности, насекомых, грибка, ее не нужно красить или обрабатывать различными маслами или пропитками, а так же ей не страшны перепады температур, поэтому можно смело делать красивую зону возле бассейна.

Аватара пользователя
zensonr
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 19:37

Re: Террасная доска

Сообщение zensonr » 30 окт 2022, 18:45

Компания «Терраса Плюс» делает и продает качественную террасную доску из ДПК, которую можно использовать в любых погодных условиях. Они предлагают комплексные решения любой сложности под заказ и персональный сервис. Предоставляют гарантии на материал и работу. Монтаж делают максимально быстро и качественно. Здесь - terrasaplus.ru вы можете ознакомиться более подробно с услугами и найдете все контакты компании.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика