Выбираю камеры для дома


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Выбираю камеры для дома

Сообщение SKAER » 10 фев 2022, 14:39

Чтобы обеспечить безопасность частного коттеджа хочу установить на улице камеры видеонаблюдения поэтому решил узнать какие лучше выбрать. Где сейчас можно недорого купить нормальные камеры?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбираю камеры для дома

Сообщение Nikitabutt » 10 фев 2022, 14:45

Обратитесь к специалистам которые занимаются современными системами безопасности и узнайте у них какие камеры дают хороший обзор и подходят для домов.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Выбираю камеры для дома

Сообщение RomaVain » 10 фев 2022, 14:50

SKAER писал(а):Чтобы обеспечить безопасность частного коттеджа хочу установить на улице камеры видеонаблюдения поэтому решил узнать какие лучше выбрать. Где сейчас можно недорого купить нормальные камеры?

По своему опыту могу сказать что для видеонаблюдения лучше всего подходят IP видеокамеры поэтому вам нужно искать магазин где их можно купить, например вам подойдет онлайн магазин https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ip_videokamery/ Там представлены камеры от лучших производителей но я бы рекомендовал обратить внимание на на модели BOLID и Amatek потому что они качественные.

Voronenko
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:08

Re: Выбираю камеры для дома

Сообщение Voronenko » 22 авг 2022, 22:05

Поставкой камер видеонаблюдения занимается компания АКСИОМА-СБ Вот к ним советую обратиться. Компания относительно небольшая, поэтому к каждому клиенту индивидуальный подход. Помогут подобрать, все что на сайте есть далеко не весь ассортимент.

jasnenkov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 22:36

Re: Выбираю камеры для дома

Сообщение jasnenkov » 23 авг 2022, 17:34

Читаю вас и тоже задумался, время неспокойное, у нас хоть и собак полный двор, но камеры могут пригодится.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Выбираю камеры для дома

Сообщение Peshet » 29 ноя 2022, 04:33

Мы дома тоже решили установить камеры видеонаблюдения, с датчиком движения. Просто часто бываем в отъезде, дом подолгу пустует. А так в любой момент я смогу зайти через интернет на камеру и посмотреть, что происходит дома в наше отсутствие. А если кто-то и проберется в дом, то на телефон сразу придет оповещение. Мне посоветовали взять камеру видеонаблюдения Dahua https://videosist.ru/catalog/sistemy_videonablyudeniya/kamery_videonablyudeniya/filter/brand-is-dahua/apply/, вот из них выбираю


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


 

 


Яндекс.Метрика