Отделка фасада


Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Отделка фасада

Сообщение Sirey » 07 фев 2022, 10:44

Скоро нужно будет заняться отделкой фасада двухэтажного дома в Иркутске, а мы все никак не можем определиться с материалом. А чем вы облицовывали свои дома и довольны ли в итоге своим выбором?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Отделка фасада

Сообщение Isfahan » 07 фев 2022, 10:49

Мы особо не заморачивались и остановили свой выбор на декоративной штукатурке. Пожалели только о том, что нанимали людей для ее нанесения - потом уже поняли. что могли бы сэкономить и управиться с этой задачей самостоятельно.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Отделка фасада

Сообщение Popos » 07 фев 2022, 10:54

Не думали о том, чтобы использовать фасадную плитку под камень? Как по мне, то смотрится она очень круто. Кстати, ее можно комбинировать с той же декоративной штукатуркой - получается достаточно гармонично. Вот тут можете посмотреть разновидности и стоимость фасадной плитки https://www.citadel-irk.ru/fasadnaya-plitka-irkutsk

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Отделка фасада

Сообщение Richi » 07 фев 2022, 10:59

Мы выбрали сайдинг и лет через 10, когда он выглядел уже совсем морально устаревшим, пожалели о своем решении. Но выделить немалую сумму на то, чтобы нам переделали фасад, у нас нет возможности. Так и живем.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Отделка фасада

Сообщение sergejmakarov518 » 10 апр 2022, 11:45

Sirey писал(а):Скоро нужно будет заняться отделкой фасада двухэтажного дома, а мы все никак не можем определиться с материалом. А чем вы облицовывали свои дома и довольны ли в итоге своим выбором?


Я своим выбором остался очень доволен, вот реально честно слово, о чем-то лучшем даже и не мечатл. Могу и вам посоветовать его для себя купить. Вот тут посомтрите в каталоге очень красивый металлосайдинг под дерево и можете заказать сразу, если понравится. Я вам даже фото прикреплю чтобы вы наглядно все видели сразу, а за более подробной инфомрацией можете пройти на портал компании и там уже все детальнее изучить. В компании есть доставка, сайдинг стоит недорого и качество у него конечно выше всяких похвал. Мне понравилось с компанией сотрудничать. Настоятельно ее и вам советую.

Изображение

Vlad88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 16:42

Re: Отделка фасада

Сообщение Vlad88 » 25 апр 2022, 16:49

sergejmakarov518 писал(а):
Sirey писал(а):Скоро нужно будет заняться отделкой фасада двухэтажного дома, а мы все никак не можем определиться с материалом. А чем вы облицовывали свои дома и довольны ли в итоге своим выбором?


Я своим выбором остался очень доволен, вот реально честно слово, о чем-то лучшем даже и не мечатл. Могу и вам посоветовать его для себя купить. Вот тут посомтрите в каталоге очень красивый металлосайдинг под дерево и можете заказать сразу, если понравится. Я вам даже фото прикреплю чтобы вы наглядно все видели сразу, а за более подробной инфомрацией можете пройти на портал компании и там уже все детальнее изучить. В компании есть доставка, сайдинг стоит недорого и качество у него конечно выше всяких похвал. Мне понравилось с компанией сотрудничать. Настоятельно ее и вам советую.

Изображение


Согласен, выглядит хорошо. Но мне у них нравится металлический сайдинг под брус.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика