Курьерская служба (Москва)


KonstantinR
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:07

Курьерская служба (Москва)

Сообщение KonstantinR » 06 фев 2022, 14:35

А через какие курьерские службы в Москве можно отправлять и получать различные письма и посылки в оперативном режиме?

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Курьерская служба (Москва)

Сообщение Krasiwaya » 06 фев 2022, 18:02

меня интересует этот же вопрос и надеюсь,что это активный форум и отвечают тут быстро)

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Курьерская служба (Москва)

Сообщение LemmarsFrommel » 07 фев 2022, 11:11

Наша фирма уже много лет сотрудничает с компанией https://cse-a.ru ,которая считается наиболее надежной и ответственной в вопросе оперативной доставки документов.И я с уверенностью могу сказать,что это именно те курьеры,которые никогда не запаздывают с поставками.Не успеешь позвонить им-а курьер уже на пороге офиса стоит)

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Курьерская служба (Москва)

Сообщение sergejmakarov518 » 17 сен 2022, 20:29

KonstantinR писал(а):А через какие курьерские службы в Москве можно отправлять и получать различные письма и посылки в оперативном режиме?


Могу вам такую компанию посоветовать, мы уже просто работает с одной отличной службой, так что и вам настоятельно рекомендую их рассмотреть для сотрудничества. Курьерская служба экспресс доставки https://ru-dostavka.ru/ есть на данном портале и они с работой справляются просто на ура. Всегда вовремя, четко по времени и еще ни раз не опоздали. Письма и почту доверяем теперь даже очень ценные, потому что убедились уже, что лучше них сегодня просто даже никого и нет. Услуг доставки много, могут сотруднчать и магазинами в интернете, так что посмотрите пожалуйста информацию на портале и обращайтесь сюда.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя


 

 


Яндекс.Метрика