Трансфер в Бахчисарай из аэропорта


Tatarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:48

Трансфер в Бахчисарай из аэропорта

Сообщение Tatarka » 31 янв 2022, 01:41

Всем привет! Мы из Москвы и собираемся посетить Крым, собственно у нас заказана гостиница в Бахчисарае, но прилетаем мы самолетом в Симферополь. Вот такой вопрос у нас есть, по поводу трансфера. Реально ли там заказать?

Bubblem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:50

Re: Трансфер в Бахчисарай из аэропорта

Сообщение Bubblem » 31 янв 2022, 01:41

Ну это вам не Москва и не международный аэропорт высшего класса, где есть вообще любой сервис. Простите, я был в Крыму и впечатления у меня от него честно говоря не очень. Наши люди намного приятнее отдыхают в Дубаи и на Мальдивах.

Tatarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:48

Re: Трансфер в Бахчисарай из аэропорта

Сообщение Tatarka » 31 янв 2022, 01:41

Ну, мы собственно и не ждали ничего такого похожего на Дубаи. Ну хотя бы такие услуги, как хорошее такси можно найти в аэропорту? Или лучше искать номера телефонов, чтобы вызвать онлайн службу?

nensi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 21:21

Re: Трансфер в Бахчисарай из аэропорта

Сообщение nensi » 31 янв 2022, 01:46

Насколько я знаю, в Крыму уровень сервиса, может быть и не лучше чем в Дубаи и на Мальдивах, но по крайней мере он есть и довольно таки неплохой.
Есть много вариантов онлайн услуг, в том числе можно забронировать заранее трансфер из аэропорта Симферополя в Бахчисарай https://flykrym.taxi/aeroport/bahchisaraj/ Просто заходите на сайт компании ФлайКрымТакси и делайте бронь.
Есть возможность выбора класса авто, который вас устроит и к тому же сразу видна цена услуги, без разных теневых платежей. Это очень удобно, вы ничем не рискуете, а получаете только качественное обслуживание.
Изображение

В сети
Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Трансфер в Бахчисарай из аэропорта

Сообщение OlegSobol » 12 авг 2022, 10:18

Привет. Я как глава семейства заранее спланировал нам трансфер, чтобы потом не стоять и не ждать такси. Забронировал трансфер из Калининграда в Вильнюс https://www.transfergrad.ru . Встретили как своих, учли что с ребенком, помогли положить вещи в багажник и отвезли по нужному адресу. Также я узнал , что у них есть трансфер в Латвию . Так что , если будете в этих краях, знайте к кому обращаться.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика