Выбираю окна для квартиры


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Выбираю окна для квартиры

Сообщение SKAER » 25 янв 2022, 09:53

В квартире занимаюсь капитальным ремонтом и сейчас думаю какие пластиковые окна купить. У кого есть опыт подскажите как правильно нужно выбирать окна для квартиры?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю окна для квартиры

Сообщение AntonKott » 25 янв 2022, 09:56

Советую брать окна только от проверенных производителей. Сейчас популярностью пользуется компания Rehau поэтому вам стоит обратить на нее внимание и там сделать заказ.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Выбираю окна для квартиры

Сообщение Rockstone » 25 янв 2022, 10:00

SKAER писал(а):В квартире занимаюсь капитальным ремонтом и сейчас думаю какие пластиковые окна купить. У кого есть опыт подскажите как правильно нужно выбирать окна для квартиры?

Если вы не знаете как выбрать пластиковые окна тогда я рекомендую внимательно почитать материал на сайте http://vashplastik.ru/kak-vybrat-plastikovye-okna/ Там можно узнать преимущества и недостатки разных окон, разобраться с материалами а также понять какие производители делают действительно надежные и практичные пластиковые окна после чего уже принимать решение.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбираю окна для квартиры

Сообщение Nikitabutt » 25 янв 2022, 10:03

Пригласите толкового мастера который разбирается в окнах и знает какие нужно покупать чтобы получить хороший результат. Такой мастер даст вам важные советы и поможет купить окна по выгодной цене.

helenka06
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Выбираю окна для квартиры

Сообщение helenka06 » 30 янв 2022, 12:18

Мы как раз и обратились к таким мастерам и заказали пластиковые окна Https://okno-schelkovo.ru в Щелково от производителя. Буквально несколько месяцев назад поставили нам два окна. Замечаний к ним нет, деловитость, подход и четкость выполнения заказа у них мне понравились. Установили окна нормально, нигде не дует и не промерзает. Цены вполне разумные, так что рекомендую всем, кто стоит перед выбором где заказать окна.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика