Полиграфическая печать


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Полиграфическая печать

Сообщение antoshkintolik » 22 янв 2022, 17:53

Большинство людей осознает, что за печатью стоит не что иное, как конкретные полиграфические услуги. Еще множество лет назад такая печать была предназначено исключительно для книжных изданий, в настоящее время можно напечатать значительно больше вещей. Так что же представляют собой современные полиграфические услуги? Возможности современной полиграфии поистине велики и в полной мере отражают технический прогресс в этой области. В теперешнее время можно печатать на различных материалах и предметах, и это наиболее характерная черта полиграфии. Печать производится на двух устройствах и от этого зависит ее качество и стоимость. В связи с этим мы различаем цифровую и офсетную печать.

Если вы ищете подходящею полиграфическую компанию, которая предлагает профессиональные полиграфические услуги. Рекомендую оперативную печать рекламной полиграфии с продающим креативным дизайном в типографии "ЛАЙТ" что находится в Москве. Бесплатная доставка уже готовых заказов по Москве и Московской области. Сайт этой типографии https://light-print.ru/Телефон и email компании: 8-495-363-39-93 zakaz6@light-print.ru Данная полиграфия постоянно развивает собственные полиграфические услуги, создавая разнообразную рекламную продукцию, такую как флаеры или визитки на заказ и многое другое. Не медлите с заказом и разместите его прямо сегодня онлайн!

Okinava
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 18:54

Re: Полиграфическая печать

Сообщение Okinava » 26 янв 2022, 20:26

Мы вот тоже очень нуждались в таких услугах. Мне очень важно, чтобы все было сделано максимально качественно и недорого. Хорошо, что нашли в Москве типографию с малым тиражом https://poligrafkin.ru/pecatu-knig-maly ... razom.html . Очень довольны тем, как круто и качественно они работают. Да и цены тут самые адекватные.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Полиграфическая печать

Сообщение AntonDubravin » 05 апр 2022, 23:08

Я за полиграфическими услугами от лица нашей организации обращался в Техноформат https://t-format.by/ К работе специалисты подошли ответственно, выполнили качественно, причем в довольно-таки сжатые сроки! Печатную продукцию получили своевременно, причем того уровня, на который и рассчитывали.

Gugushin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2022, 16:44

Re: Полиграфическая печать

Сообщение Gugushin » 12 июн 2022, 20:23

Мне тоже нужна была полиграфическая продукция https://47meridian.ru/uslugi/poligrafic ... produkciya так что к ним я обращался вполне обосновано. Надеюсь что и вы останетесь довольны, ведь есть реально из чего выбрать и на что обратить внимание.

Stas
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Полиграфическая печать

Сообщение Stas » 16 дек 2022, 10:13

Типография АБСОЛЮТ https://absolut-duo.ru/catalog/pechat-knig/ свое собственное производство в Москве, которое позволяет выпускать продукцию от 1-го экземпляра до миллиона. В производстве используются материалы высокого качества, которые подчеркнут солидность заказчика.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Полиграфическая печать- этикетка , наклейка в Питере .

Сообщение AndersP » 26 авг 2023, 07:17

Gugushin писал(а):Мне тоже нужна была полиграфическая продукция так что к ним я обращался вполне обосновано. Надеюсь что и вы останетесь довольны, ведь есть реально из чего выбрать и на что обратить внимание.

Да типографий много, это точно, но не все они имеют опыт работы, хороший штат профессионалов и современное оборудование!
Мне тоже нужно было в Питере, напечатать наклейки, стикеры, этикетки, так я долго искал, кто это может красиво сделать и нашл, мне уже два больших заказа ребята выполнили. Если кому нужно, обращайтесь, это компания "Алайте-СПБ" , 16 лет уже занимаются этими вопросами, делают продукцию высшего качества. Вот их сайт https://aleithe.ru/.
И этикетки они тоже делают, на коробку, бутылку, с переменным кодом, на мясную продукцию, на прозрачной пленке, со скрейч-слоем и даже тиснение этикеток, если Вам это нужно!Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя


 

 


Яндекс.Метрика