Нужны запчасти для ремонта техники


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение Rockstone » 11 янв 2022, 13:33

Для ремонта подвески грузовика КАМАЗ нужны запчасти поэтому ищу автомобильный магазин или компанию у которой такие запчасти можно купить. Где есть большой выбор оригинальных запчастей КАМАЗ и сколько будет стоить ремонт?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение SKAER » 11 янв 2022, 13:36

Я стараюсь покупать запчасти для автомобиля на рынке потому что там можно сэкономить. Цены на рынке всегда ниже чем в магазине да и с выбором запчастей проблем нет.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение Nikitabutt » 11 янв 2022, 13:45

Rockstone писал(а):Для ремонта подвески грузовика КАМАЗ нужны запчасти поэтому ищу автомобильный магазин или компанию у которой такие запчасти можно купить. Где есть большой выбор оригинальных запчастей КАМАЗ и сколько будет стоить ремонт?

Чтобы сэкономить деньги и в первую очередь время стараюсь запчасти на КАМАЗ покупать онлайн. Вам рекомендую делать также и нужно только знать какую компанию выбрать для сотрудничества, например вам подойдет компания https://www.ics38.ru/kamaz Там можно купить качественные амортизаторы для подвески и другие запчасти поэтому для вас это хорошее решение.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение varnackov » 24 июл 2022, 09:46

у автодилера можно попробовать поинтересоваться по этому вопросу

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение lulutii84 » 24 июл 2022, 10:05

Rockstone писал(а):Для ремонта подвески грузовика КАМАЗ нужны запчасти поэтому ищу автомобильный магазин или компанию у которой такие запчасти можно купить. Где есть большой выбор оригинальных запчастей КАМАЗ и сколько будет стоить ремонт?



Всё что нужно для грузовой техники, я обычно в Гигапартс беру себе. Нравится, что там выбор запчастей большой, есть и оси, и седла, и фаркопы, и прочие необходимые элементы. Вот недавно понадобилась крышка ступицы ТОНАР , купил её в вышеуказанном магазине, обошлась недорого.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение sergejmakarov518 » 15 авг 2022, 15:17

Хорошо когда можно купить запчасть на спецтехнику и починить. У меня вот вообще казус был, прицеп сломался и починить его было нельзя, да и по времени он очень старый был, давно надо было его списать, просто сам тянул до последнего и не хотелось тратить деньги на покупку нового. Но знаете, что не делается, ведь делается только к лучшему и тут я себе смог в итоге заказать автопоезд КАМАЗ-54901-054-94 + ТЗА-588510-08 по сниженной цене 2 000 000 руб https://granat.spb.ru/shop/180403/desc/ ... -300200-08 Вы посмотрите каталог, там есть не только прицепы, но и много другой спецтехники имеется. Я лично доволен остался всем и при необходимости только сюда теперь буду всегда обращаться.
Последний раз редактировалось sergejmakarov518 19 мар 2023, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение Jenya1 » 09 фев 2023, 13:44

И где сейчас можно покупать технику для перевозок? Лучше всего конечно же вот тут легковой прицеп купить в краснодаре https://krasnodar.trax.su/ заказывать. У них неплохой такой прицеп есть. Мне он очень понравился, он точно стоит своих денег. Вам надо будет перейти и заказать тоже. Фирма просто шикарная.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужны запчасти для ремонта техники

Сообщение sergejmakarov518 » 19 мар 2023, 19:44

Rockstone писал(а):Для ремонта подвески грузовика КАМАЗ нужны запчасти поэтому ищу автомобильный магазин или компанию у которой такие запчасти можно купить. Где есть большой выбор оригинальных запчастей КАМАЗ и сколько будет стоить ремонт?


У вас камаз автокран или нет? Могу вам просто профессиональную компанию посоветовать на будущее, у которой вы сможете купить без проблем оборудование и нужные вам для ремонта запасные части для автокранов. Компания к2 снабжение уже не первый год работает в этой сфере, у них большой опыт есть и отличная репутация. могу сказать вам, что это единственная наверное в России организация у которой есть все в наличии и на их складе. Вы то есть покупает и запчасть для автокрана к вам сразу отправляется. Купить детали можно выгодно и сами пожалуйста посмотрите прайс на ресурсе, он вас устроит точно всем.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика