Вскрытие замков


laze
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2021, 07:13

Вскрытие замков

Сообщение laze » 29 дек 2021, 08:28

Не знаю как так выходит, но вот уже во второй раз за год у меня что-то происходит с замком, попасть внутрь в квартиру не могу. Но первый опыт у меня был более чем негативный, мастера поцарапали дверь, причём это не небольшая царапина, а огромная, да и в целом меня не устроил ни подход, ни качество. Так что сейчас ищу максимально опытных и с хорошей репутацией. Вот смотрю эта компания неплохо себя зарекомендовала во вскрытии замков в Челябинске , есть среди нас их клиенты? Какие минусы и плюсы можете отметить?

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Вскрытие замков

Сообщение clocot » 29 дек 2021, 10:39

А тут только методом проб и ошибок, попробуйте просто сравнить цены и опыт, условия, и выбрать тех, кто предлагает лучшее. Я, к счастью, с подобным ни разу не сталкивалась, но всякое бывает, от этого никто не застрахован. Правда цена указана приятная, вот бы она такая действительно была

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Вскрытие замков

Сообщение Izida » 26 май 2022, 11:03

Важно, чтобы замок было вскрыт аккуратно, чтобы не пришлось тратить дополнительные деньги на его замену или ремонт. Поэтому я рекомендую вызвать мастера из этой круглосуточной службы https://one-help.ru/. Здесь выполняют свою работу качественно и вскрывают замки аккуратно, не повредив ни одну деталь. Специалист как правило приезжает очень быстро.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика