Террасная доска, какую брать? Мск!


KARKAR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 22:31

Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение KARKAR » 18 дек 2021, 13:54

Вопрос по материалу хочу взять террасную, ну или что-то в этом роде, для пола! Но вот вопрос про материал! На сколько она долговечна, не боится ли влаги и как вообще ведет себя в эксплуатации?

Аватара пользователя
Bamblbee
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:54

Re: Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение Bamblbee » 18 дек 2021, 16:51

Террасная доска должна быть качественной, иначе она быстро потеряет свой внешний вид и придет в негодность, по своему опыту знаю... так что не скупись!

Chuky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:38

Re: Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение Chuky » 19 дек 2021, 01:52

Да, террасная доска - это не просто отделочный материал, она обладает многими положительными свойствами благодаря правильно уложенной и правильно установленной террасным планке. Ее эксплуатационные качества зависят от соблюдения технологии изготовления. Купить такую можете например тут http://gkpartner.com/catalog/deking-i-terrasnye-doski/

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение Morgan » 02 мар 2022, 14:11

А где вы собираетесь делать пол из террасной доски? Мне кажется, она больше для наружных площадок подходит, чем для применения внутри дома.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение Wester » 02 мар 2022, 14:31

Я себе планирую пол на открытой веранде делать из террасной доски, надеюсь она подойдет и от дождей не раскиснет потом.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение Milochka » 02 мар 2022, 14:58

Конечно, можете смело использовать для своей веранды террасную доску, ведь она предназначена главным образом для укладывания полов на площадках под открытым небом. ДПК не страшны осадки в виде дождя и снега, этот материал не размокнет и не будет подвержен гниению. Я вот недавно читала одну статью о террасной доске https://colorprofi.ru/2022/01/sfera-primeneniya-terrasnoj-doski/ , так оказывается из нее можно даже пол на балконе сделать. Вот это я себе на заметку взяла на будущее.

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение FisiK » 29 авг 2022, 22:22

Интересно, почему то не думал об этом даже. Как раз собираюсь делать ремонт на балконе и не знал какое напольное покрытие выбрать туда

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Террасная доска, какую брать? Мск!

Сообщение Kaufman » 29 авг 2022, 22:46

Все правильно, у террасной доски широкая сфера применения. И ее используют не только в качестве напольного покрытия, но и для заборов тоже, например. Я сам для дачи заказывал террасную доску из ДПК в Woodgrand https://woodgrand.ru/. У меня правда дача под СПб находится, но у них можно купить доску с доставкой и в Московскую область, так как у них есть склады и в Москве


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика