Отделка стен в квартире (СПБ)


Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение polochenec » 08 дек 2021, 14:39

Какие идея могли бы вы подсказать по поводу отделки стен? Думаю какой материал лучше выбрать. Либо панели пластиковые, либо вагонку или просто поклеить обои

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение Anketor » 08 дек 2021, 15:37

Тут вы сами решаете. Не знаю что для вас важнее - попроще и побыстрее сделать отделку или что бы было практично. Конечно обои самый простой легкий вариант

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение kogtervan » 08 дек 2021, 16:09

Вагонка деревянная классно будет смотреться. Но опять же нужно что бы сочеталась с остальным интерьером квартиры. Не та просто подобрать ее тоже я думаю

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение DuftPunker » 08 дек 2021, 17:35

Есть более интересное, нестандартное и оригинальное решение - это мягкие стеновые панели. Недавно заказал себе такие для квартиры, уже занялся отделкой. Преимущество в том, что они идеально сглаживают неровности и дефекты стен. Работать с ними очень легко. Можете выбрать панели подобного плана тут https://www.mebelaurora.ru/services/woo ... ye-paneli/

Аватара пользователя
safa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 06:47

Re: Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение safa » 28 дек 2021, 05:16

А что тут думать, конечно обои самый лучший вариант. Сегодня каких только нет, практически на любой вкус.

Аватара пользователя
Alex111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 06:26

Re: Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение Alex111 » 28 дек 2021, 07:16

Здравствуйте. Мы выдумывать ничего не стали и поклеили на стены обои, которые купили тут https://www.a-xiom.ru/catalog/oboi/z%D0%B0kaznye_oboi_newmor/ Прекрасные обои, кстати, купили именно те, что так долго искали. Цена тоже приятно порадовала. Текстура обоев очень интересная и красивая. Клеятся обои очень хорошо и легко. В общем мы очень довольны и если вам интересно, можете посетить сайт и узнать се более подробно.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение Peshet » 29 дек 2021, 09:43

Обои это само собой, но просто сейчас такой огромный выбор материалов, что хотелось бы что-то поинтересней придумать. Мне вот нравится декоративная штукатурка, например

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Отделка стен в квартире (СПБ)

Сообщение astrad » 29 дек 2021, 09:49

polochenec, а вы бы уточнили о каком помещении речь? Вы же не в комнате пластиковые панели или вагонку хотите делать, думаю? И в любом случае пластиковые панели не рекомендую использовать, они дешевят интерьер и быстро теряют свой первоначальный вид. Шикарно будут смотреться стены, покрытые эпоксидной смолой. Посмотрите в интернете как это смотрится в интерьере. А купить эпоксидную смолу в СПб можно здесь https://ru-smola.com/Эпоксидная-смола


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coffeedoctor, Google [Bot] и 40 гостей


 

 


Яндекс.Метрика