Оформление вида на жительство


Holland
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:28

Оформление вида на жительство

Сообщение Holland » 26 ноя 2021, 14:07

А кто-нибудь из форумчан проходил процедуру оформления вида на жительство? Скажите,в какие инстанции вы для этого обращались и с какими документами?

Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Re: Оформление вида на жительство

Сообщение SofiaNarmann » 26 ноя 2021, 15:41

в нашей стране все эти бумажные процедуры просто высасывают литры крови конечно..

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Оформление вида на жительство

Сообщение Velixxxxxxx » 27 ноя 2021, 14:36

Недавно обращался в Многофункциональный миграционный центр https://ммц-москва.рф ,который расположен в Сахарово.Очень хорошее место,и,насколько я знаю,единственное в Москве учреждение,в котором принимают документы на оформление ВНЖ.Какой конкретно перечень документов нужно собрать,смотрите на сайте центра.Там все написано подробнее некуда!

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Оформление вида на жительство

Сообщение sergejmakarov518 » 01 ноя 2022, 13:16

Holland писал(а):А кто-нибудь из форумчан проходил процедуру оформления вида на жительство? Скажите,в какие инстанции вы для этого обращались и с какими документами?


Я вообще когда приехал, то первый месяцы просто дил, работал неофициально и вообще ничего не оформлял. но у меня есть диплом и позвали меня работать в России в государственное учреждение, причем конечно же требовался порядок в документах. Вот тогда я и сотрудничал с миграционным сервисом который и вам рекомендую. Тут есть получение вида на жительство в РФ по профессии https://migrantcapital.ru/services/vnzh-professiya/ которым и вы сможете легко воспользоваться. Ответственно работают, не подведут и после того, как все обсудите, то можете потом даже вообще ни оч ем не переживать. Сотрудничать рекомендую.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


 

 


Яндекс.Метрика