Как выбрать надежного брокера


Dmitriusik
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Как выбрать надежного брокера

Сообщение Dmitriusik » 25 ноя 2021, 17:32

Изображение

Как выбрать надежного брокера

Сейчас многие стараются заработать, сотрудничая с брокерами. Финансовые биржи предлагают всем желающим быстро получить прибыль и при этом почти ничего не вкладывать. Но на самом деле зачастую бывает так, что такие конторы лишь в очередной раз разыграли мошенническую схему, а вы стали их добычей. Но чтобы не начинать неприятное сотрудничество с сомнительными гражданами, необходимо для начала ознакомиться с ценным материалом, который опубликован на портале. Она создана проверенными специалистами – они знают, как можно получить средства от мошенника, который забрал их незаконным путем. Как вернуть деньги брокера сайт – читайте об этом на портале.

Есть определенные хитрости – они позволят вернуть деньги обратно. Данная процедура носит название chargeback. Получится вернуть средства только в том случае, если их переводили с MasterCard или VISA. Если деньги вносились через электронный кошелек, то забрать их, скорее всего, не получится. Как возвратить деньги от брокера форекс – все самые ценные и работающие советы находятся только на этом сайте, который старается для вас. Внесенный платеж нужно аннулировать – это допускается правилами. При этом брокер должен доказать то, что не совершал каких-либо неправомерных действий. Но порядок возврата денег определяется банком.

Если обманул брокер, то необходимо обратиться в банк с заявлением. В документе необходимо обязательно отобразить дату, когда был внесен платеж, а также сумму. Если брокеру не удастся доказать то, что он прав, то ему придется выплатить средства в полном объеме. Далее информацию заносят в базу данных. На сайте собрано еще много полезного, актуального материала, который пригодится всем, кто планирует зарабатывать на бирже и желает узнать все особенности.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 


Яндекс.Метрика