Прием металла


Darius4678
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 09:09

Прием металла

Сообщение Darius4678 » 05 ноя 2021, 17:02

Постоянное накопление металлолома на предприятиях различных видов деятельности - довольно распространенная проблема, поскольку со временем эти материалы начинают представлять реальную угрозу для человека и окружающей среды. Чтобы сдать металлолом, не нужно прилагать особых усилий, а продукт можно использовать для дальнейшего развития бизнеса - покупки нового оборудования, расходных материалов, техники и т. Д. цена металлолома днепр по ссылке: ukrlom.com.ua

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Прием металла

Сообщение OlegSobol » 13 дек 2021, 13:54

Приветствую ,сейчас в интернете хватает сейчас различных порталов по предоставлению услуг и на высоком уровне. Мне помогли ребята из prijom-loma.moscow , когда нужна была скупка кабеля в Москве и все нормально получилось сделать. В первую очередь теперь читаю форумы или ищу сайты ,куда обратится и все получается. Вам удачи в этом и я надеюсь что все получится и у вас.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 19:29

Re: Прием металла

Сообщение Melnica » 17 фев 2022, 21:39

По МСК могу тоже порекомендовать один пункт приема куда мы вывозили металлолом с дачного участка - сайт их https://moscow-metallolom.ru/ на нем найдете все расценки, контакты и адреса.
Я как-то сравнивала цены у них и в других пунктах приема и тут более выгодная стоимость металлолома на приемке.
Условия сдачи лома найдете на этом же сайте.
Вывозите лом в их пункты приема.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VeroNika05 и 55 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика