Онлайн продажи


Аватара пользователя
ARAB
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:20

Онлайн продажи

Сообщение ARAB » 31 окт 2021, 21:18

Параллельно со своей основной работой создал свой интернет-магазин по продаже стройматериалов. Скажу честно продажи идут вяло, нужно попробовать прорекламировать. Решил создать по несколько аккаунтов в соцсетях и мессенджерах чтобы распространять свои акции, скидки, новые поступления. Но как избежать того, чтобы не указывать свой телефонный номер?

Аватара пользователя
Samuil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:41

Re: Онлайн продажи

Сообщение Samuil » 31 окт 2021, 21:24

А что Вы хотите? Сейчас везде неважно с продажами, не только в интернете. Заказов совсем мало, а боюсь что к зиме их еще меньше будет.

Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Re: Онлайн продажи

Сообщение Neonov » 31 окт 2021, 21:41

Я прекрасно понимаю Автора, и что если продажи упали, тогда что, нужно сидеть сложа руки? Все правильно, нужно пытаться любыми способами их повысить. Сейчас больше всего новых клиентов можно найти именно в соцсетях и поэтому нужно иметь по несколько рабочих аакаунтов в ВК, Инсте, ФБ. А для того чтобы не привязывать свой номер телефона используйте так называемые онлайн номера https://sms-man.ru/

Аватара пользователя
Mutti
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 21:43

Re: Онлайн продажи

Сообщение Mutti » 31 окт 2021, 21:52

Только не спешите вкладывать деньги в рекламу, это сейчас просто бешеные деньги, и продвигать нужно постоянно. Пробуйте сами, должно сработать. А потом когда уже немного подыметесь и рекламщиков можно нанять.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:18

Re: Онлайн продажи

Сообщение MarkoPolo » 07 ноя 2021, 12:23

Добиться хороших продаж при минимуме вложений можно только купив лиды. Есть специальные площадки, которые торгуют уже готовыми предложениями либо с нуля создают конкретно под ваш бизнес эффективную лидогенерацию Что это очень хорошо расписано тут

Izida
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Онлайн продажи

Сообщение Izida » 11 фев 2022, 14:15

Для увеличения продаж своих товаров или услуг иногда стоит покупать лиды. Если вы предлагаете юридические услуги, тогда вы можете обратиться в компанию «ЭкспертБизнесКонсалтинг», здесь у вас будет возможность купить заявки на банкротство физических лиц https://lp.exbico.ru/lidy-na-bankrotstvo

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Онлайн продажи

Сообщение Isfahan » 01 май 2022, 20:58

Автор, и как сейчас у Вас идут продажи? А то я как раз планировал тоже заниматься подобным бизнесом, а сейчас даже и не знаю, что делать... Или я зря волнуюсь?

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Онлайн продажи

Сообщение Mart » 01 май 2022, 21:04

А почему Вы считаете, что сейчас невыгодно заниматься реализацией строительных материалов? Дайте людям хорошие цены и удобные условия доставки и проблем с покупателями не будет.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Онлайн продажи

Сообщение Ivannoff » 01 май 2022, 21:33

Ого, ничего себе, какие нынче продавцы хитрые пошли...

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Онлайн продажи

Сообщение varlamova » 23 авг 2022, 15:17

Параллельно со своей основной работой создал свой интернет-магазин по продаже стройматериалов. Скажу честно продажи идут вяло, нужно попробовать прорекламировать. Решил создать по несколько аккаунтов в соцсетях и мессенджерах чтобы распространять свои акции, скидки, новые поступления. Но как избежать того, чтобы не указывать свой телефонный номер?


на начальном этапе всегда продаж мало обычно

lulutii84
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Онлайн продажи

Сообщение lulutii84 » 23 авг 2022, 15:29

Параллельно со своей основной работой создал свой интернет-магазин по продаже стройматериалов. Скажу честно продажи идут вяло, нужно попробовать прорекламировать. Решил создать по несколько аккаунтов в соцсетях и мессенджерах чтобы распространять свои акции, скидки, новые поступления. Но как избежать того, чтобы не указывать свой телефонный номер?


Можно и другие рекламные инструменты использовать, которые поднимут ваш сайт выше в поисковой выдаче и увеличат его посещаемость. Могу посоветовать проверенного сеошника Максима Трусова https://trusovmaxim.ru/ , который мне с раскруткой моих проектов помогал, обратитесь к нему. Цены на услуги у него вполне разумные, работу выполняет качественно.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied12 и 55 гостей


 

 


Яндекс.Метрика