Качественное оснащение для склада


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

Качественное оснащение для склада

Сообщение alexkol » 25 окт 2021, 19:02

Всякий производственный объект, имеющий склады, пытается создать комфортные условия для разгрузки и погрузки, сбережения изделий. Для того, чтобы транспортировка грузов на складах осуществлялась быстро и безопасно, нужно грамотно организовать логистику и приобрести инновационное оборудование.
Переделать склад в удобный распределительный центр, обеспечивающий быстрое перемещение изделий, отгрузку, фасовку и обработку поможет техническое оснащение для склада от надежного изготовителя.
На многочисленных площадках складов, производствах и в супермаркетах для перемещения изделий может использоваться тележка рохля, что не предполагает спецподготовки от работников.
На основной массе складов продукция хранится на многоярусных стеллажах. Для скорого перемещения изделий применяется такое техническое средство, как штабелер https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/shtabelery. Их наличие на складских помещениях в разы оптимизирует работу. В зависимости от типа перевозимой продукции, массы, размеров и численности, применяют:
- для процессов с товарами большой массы применяют электроштабелер, что позволяет подымать грузы на возвышенность. Он оборудован специальным электроподъемником, что оптимизирует погрузо-разгрузочные работы.
- компактные ручные гидравлические штабелеры, удобные для перемещения в узких коридорах складов. Это вариант, когда перемещение выполняется с помощью усилий оператора.
Складская техника не требует сверхусилий при ее эксплуатации. Самоходные модели функционируют без физических натуг со стороны специалиста. Управлять электрическим штабелером весьма просто: штабелер электрический. Сверх умений и опыта от работников склада не требуется.
Штабелеры ручные чаще применяют на не очень больших складах. Это лучшая модель для бюджетных организаций. Их содержание и починка не предполагают больших затрат, они не зависят от наличия электроэнергии. Ручные штабелеры можно применять на сезонных складах. Имея незначительный вес и габариты их при необходимости легко перемещать с одного участка на иной.
Подбирая технику для склада, нужно учитывать высоту на которую планируется поднимать изделия, а точно также массу грузов. Существенным мерилом для покупки требуемой модели, является возможность маневрирования, площадь складского помещения, покрытие покрытие.
Грамотный подход к избранию специальной техники отражается на общей продуктивности деятельности в хранилищах, снижает расходы, упрощает деятельность работникам складских комплексов.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Качественное оснащение для склада

Сообщение OlegSobol » 08 ноя 2021, 17:36

Это хороший вопрос. Конечно стоит выбирать проверенный магазин, где покупать складское оборудование. Я знаю, что Штабелер есть - https://chel.stabeler.ru/, в таком интернет магазине. Есть разные модели, как самоходные так и обычные электро штабелеры. Тут уж при подборе ориентируйтесь на цели и задачи с которыми придется работать.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика