Фильтр для воды


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Фильтр для воды

Сообщение Mart » 19 окт 2021, 09:33

Хотим поставить у себя на даче под Краснодаром фильтр для воды, а то мы ее не то что пить, а готовить на ней опасаемся. Какие варианты лучше всего посмотреть?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Фильтр для воды

Сообщение Balu » 19 окт 2021, 09:38

Многие ставят себе системы обратного осмоса. Я в свое время тоже хотел, но начитался всякого по этой теме и передумал. Правда, у меня тогда и денег особо не было - это ведь достаточно дорогая система.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Фильтр для воды

Сообщение Isfahan » 19 окт 2021, 10:20

Мы пользуемся привозной водой. Нам раз в неделю привозят две 19-литровых баклажки воды. И этого вполне достаточно для приготовления пищи на семью из трех человек. Единственное, нужно придумать место, где эта вода будет стоять. Но у Вас частный дом, так что будет проще.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Фильтр для воды

Сообщение Popos » 19 окт 2021, 10:41

У каждого свой опыт, но это вовсе не значит, что именно в Вашем случае его можно применить. есть много факторов, от которых зависит выбор фильтра для воды. Думаю, Вам нужно советоваться с профессионалами. Вот тут Вам помогут выбрать и заказать фильтр для дома или дачи https://filtromir.ru/ Позвоните и проконсультируйтесь.

Izida
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Фильтр для воды

Сообщение Izida » 22 фев 2022, 12:50

Закупили фильтр для воды из скважины в компании «Экволс», теперь у нас всегда есть доступ к чистой и безопасной для здоровья воде https://www.ecvols.ru/kottedji/ochistka ... skvazhiny/. Советую взаимодействовать именно с этими специалистами, так как в наличии есть множество современных систем очистки, которые подойдут для большинства покупателей.

Vivi
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Фильтр для воды

Сообщение Vivi » 04 июл 2022, 16:49

Mart писал(а):Хотим поставить у себя на даче под Краснодаром фильтр для воды, а то мы ее не то что пить, а готовить на ней опасаемся. Какие варианты лучше всего посмотреть?

Воду из под крана обязательно надо фильтровать.

Vivi
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Фильтр для воды

Сообщение Vivi » 04 июл 2022, 16:50

Практически никогда не идёт из крана чистая вода, в некоторых случаях она хлорированная.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Фильтр для воды

Сообщение Allex » 04 июл 2022, 17:06

Vivi писал(а):Практически никогда не идёт из крана чистая вода, в некоторых случаях она хлорированная.

Воду из крана я использую только в бытовых целях. А для того чтобы пить и готовить, покупаю воду 19 литров с доставкой https://nsk.mywatershop.ru/catalog/clear_water . Этого вполне хватает на несколько дней, поэтому я не чувствую нужды в дополнительной фильтрации воды.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика