Удобные нововведения на российских веб-сервисах, что касаемы госуслуг


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

Удобные нововведения на российских веб-сервисах, что касаемы госуслуг

Сообщение alexkol » 14 окт 2021, 20:30

В настоящее время весьма элементарными стают привычные времязатратные дела. К примеру, поехать в райадминистрацию, дабы записать ребёнка в очередь на отдых в лагере. Ранее это было настоящей проблемой, поскольку было нужно дозвониться в учреждение, сделать запись на прием, отпроситься с рабочего здания. Это отымало уйму времени и нервов. А кроме того, с некоторого времени, сделалось опасным для здоровья.
Ну, а после того, как государство перевело госуслуги в цифровой формат, повседневная жизнь жителей России значительно упростилась. В сущности в любое нужное ведомство можно подать документы непосредственно из жилого помещения, или в удобное для вас назначенное время, однако уже без просиживания в длинных очередях. Точно также госуслуги предполагают возможность погашения наличествующих штрафных санкций, налоговых задолженностей в персональном кабинете на web-сайте https://gosuslug.com/
Отправляя заполненное заявление получатель услуги может не сомневаться в том, что когда в документации будет выявлена любая опечатка, то ему отправят уведомление. В таком случае, есть возможность быстро исправить ошибку либо подкрепить скан недостающего документа. Уведомление придет также, когда услуга считается оказанной, в частности: заявление проанализировано, документ подготовлен либо регистрация в дошкольное учреждение осуществлена.
Значимым моментом считается защищенность личных сведений пользователя. Они предохранены от незаконного доступа в абсолютном согласовании с требованиями, принятыми в Российской федерации. Для защиты сведений применяют методы, аттестованные по условиям ФСТЭК и ФСБ.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


 

 


Яндекс.Метрика