Бесплатный онлайн конструктор ценников, объявлений, листовок, визиток


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

Бесплатный онлайн конструктор ценников, объявлений, листовок, визиток

Сообщение alexkol » 08 окт 2021, 20:51

Частенько бывает, когда что-то нужно тут и сейчас. Дабы разрешить вопросы по полиграфической продукции истратив минимум времени и ни одной излишней нервной клетки есть online редакторы и конструкторы.
Online конструктор полиграфической продукции printexx выручит в любой ситуации, когда необходимо в кратчайшие сроки создать объявление, листовку, этикетку либо визитку. Элементарность и удобство использования позволяют довольно быстро разработать подходящую Вам продукцию полиграфии.
Преимущества online конструктора: большой набор фонов для любого стиля; реальная палитра цветов, как в профессиональном графичном ПО; продуманный интерфейс с полным набором опций. Созданный файл возможно сохранять в 2-ух форматах JPEG и PDF с RGB моделью цветов.
Основной функционал конструктора.
Фоновым изображением могут стать не только лишь имеющиеся в конструкторе фоны, но и ваше изображение. Надо только загрузить изображение и разместить, как вам подходит. Написать текст и его отредактировать также не составит труда, пару минут и на этикетке, визитке, ценнике появится красивый, интересный текст.
Точно также после регистрации на сервисе и редактирования личного кабинета на сайте editor.printexx.ru, подготовленные вами работы сберегутся в нем на 3 дня.
Лицевая и оборотная сторона делаются в одном документе, а переключаться промеж них можно с помощью специального указателя.
Творите собственные шедевры в online конструкторе printexx без инсталляции тяжелых и сложных программ.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


 

 


Яндекс.Метрика