Нужны учебный стенды


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужны учебный стенды

Сообщение SKAER » 30 сен 2021, 20:53

Подскажите где можно купить качественный учебные стенды для автомобильного университета? Порекомендуйте компанию с нормальным ассортиментом.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Нужны учебный стенды

Сообщение AntonKott » 01 окт 2021, 08:17

Рекомендую вам посмотреть такие стенды в онлайн магазине prom потому что там сейчас есть хороший выбор да и цены привлекательные на мой взгляд.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Нужны учебный стенды

Сообщение RomaVain » 01 окт 2021, 10:22

Из того что получилось найти я могу вам рекомендовать компанию http://profkabinet.ru Сейчас на сайте компании есть важная информация про все стенды и можно узнать контакты для связи с менеджером.

Vivi
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Нужны учебный стенды

Сообщение Vivi » 21 сен 2022, 14:50

SKAER писал(а):Подскажите где можно купить качественный учебные стенды для автомобильного университета? Порекомендуйте компанию с нормальным ассортиментом.

Смотря какие стенды вам нужны. Они бывают разные. Вообще чаще всего их из дерева делают.

Allex
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Нужны учебный стенды

Сообщение Allex » 21 сен 2022, 15:14

Vivi писал(а):
SKAER писал(а):Подскажите где можно купить качественный учебные стенды для автомобильного университета? Порекомендуйте компанию с нормальным ассортиментом.

Смотря какие стенды вам нужны. Они бывают разные. Вообще чаще всего их из дерева делают.

Когда у нас была такая необходимость, мы решили купить деревянные стенды https://qbik.ru/vystavochnye-derevyannye-stendy/ . Их изготовила компания «КЬЮБИК», весьма профессионально, внешне симпатично. Сейчас стоят, радуют глаз. Мы там проводим различные мероприятия. Думаю можете обратиться к ним же.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


 

 


Яндекс.Метрика