Купить п/э мешки оптом


slavaluk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 08:53

Купить п/э мешки оптом

Сообщение slavaluk » 12 авг 2021, 10:42

Ребята, подскажите кто знает, где можно купить хорошие полиэтиленовые мешки? Нужно очень много и крепкие.

Mark34
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 21:56

Re: Купить п/э мешки оптом

Сообщение Mark34 » 20 авг 2021, 10:32

Привет. Мешки большого литража, и даже больше вы можете найти в магазине https://meshki-optom-orel.ru/catalog/meshki-polietilenovye/ Уверен, вам приглянуться полиэтиленовые мешки с завязками, хорошие. Есть мешки на 480 л, если вам нужны супер большие. Думаю, лучше магазина вы не найдете, а в обычных магазинах таких точно нет.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Купить п/э мешки оптом

Сообщение sergejmakarov518 » 08 ноя 2022, 19:17

slavaluk писал(а):Ребята, подскажите кто знает, где можно купить хорошие полиэтиленовые мешки? Нужно очень много и крепкие.


Вам такие мешки стоит смотреть и компании Полимакс, вот тогда точно без проблем у вас получится купить самые крепкие мешки которыми можете вообще без проблем и успешно пользоваться многие годы. Биг-бэги пожалуйста тут посмотрите, есть несколько позиций, разные по размеру, имеются двух или четырехстропные. По ценам недорогие, на качество у вам нареканий не будет точно и вы возможно даже, как и я такие надежные мешки еще даже ни разу не встречали и не видели. Мне очень понравилось, как быстро все компания доставила, ну и к мешкам претензий нет вообще никаких.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика