Выбор холодильника


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Выбор холодильника

Сообщение Cunamev » 23 июл 2021, 11:24

Планирую заменить старый холодильник поэтому присматриваю новые варианты. Подскажите какой холодильник стоит покупать и где?

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Выбор холодильника

Сообщение Wester » 23 июл 2021, 11:50

Можете непосредственно заказать себе холодильник LG GA двухкамерный ноу фрост. Цены соответствуют качеству. У меня дома именно от этого производителя уже 5 год стоит коробушка на кухне. Работает мощно, но чутка громковато для квартиры. Температура стабильно держится, вместительный... Если есть отдельная комнатка или же просто шум не будет составлять неудобства - покупайте, не ошибетесь.

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Выбор холодильника

Сообщение Vladzo » 23 июл 2021, 12:48

Очень часто делаю покупки в интернет-магазинах, бытовую технику тоже приобретаю там. Последним приобретением стал холодильник, и посудомойка. Но предварительно советую проверять онлайн магазины в разных источниках читая отзывы и обзоры. К примеру вот интересный агрегатор, платформа отзывов https://revain.org/ru/categories/consum ... nics-shops есть различные фильтры и сортировки. Выбрав магазин почитав отзывы ознакомились с практичными ценами и условиями доставки. Приобрели Холодильник и посудомойку Бош, семья очень довольна выбором, на товар предоставляется сопутсвующая сертификация и гарантийный талон, что является очень важным. Доставка оказалась очень быстрой. Платформа отличная, рекомендую!

Dimitrov
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:57

Re: Выбор холодильника

Сообщение Dimitrov » 27 сен 2021, 14:36

Мне очень понравился данный сайт https://mygadget.ru/home-appliance/tekhnika-dlia-kukhni так как на нем предложены обзоры разных моделей техники для кухни. Пару минут и любой тут найдет то что его тоже устроит, так что советую и вам обязательно воспользоваться такой возможностью.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Выбор холодильника

Сообщение Vivi » 29 июн 2022, 13:36

Cunamev писал(а):Планирую заменить старый холодильник поэтому присматриваю новые варианты. Подскажите какой холодильник стоит покупать и где?



я свой холодильник тоже менять буду

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Выбор холодильника

Сообщение Vivi » 29 июн 2022, 13:37

Vivi писал(а):
Cunamev писал(а):Планирую заменить старый холодильник поэтому присматриваю новые варианты. Подскажите какой холодильник стоит покупать и где?



я свой холодильник тоже менять буду


он у меня старый, на глазах разваливается. Куплю вместо него новый, нормального качества

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Выбор холодильника

Сообщение Allex » 29 июн 2022, 13:46

Cunamev писал(а):Планирую заменить старый холодильник поэтому присматриваю новые варианты. Подскажите какой холодильник стоит покупать и где?


Я недавно ремонт проводил небольшой на кухне, вот и бытовую технику обновить заодно решил тоже. Что касается холодильника, то взял себе Liebherr SBS 70I2. Понравилось, что вместительный, удобный в использовании и свои функции исполняет исправно. Можете в материале почитать про него, вдруг понравится, такой же заказать решите.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Выбор холодильника

Сообщение varlamova » 29 июн 2022, 20:25

интересно а китайские стоит ли покупать?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Izida, yyarik и 42 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика