Кадастровая стоимость


Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Кадастровая стоимость

Сообщение Balu » 06 июл 2021, 10:55

Коллеги, подскажите, как узнать кадастровую стоимость объекта жилой недвижимости самостоятельно? Территориально интересуют объекты в Чувашской республике, если это важно.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Кадастровая стоимость

Сообщение Richi » 06 июл 2021, 11:00

Если не ошибаюсь, то это нужно подавать запросы по каждому объекту в МФЦ. Не знаю, сколько стоит такая услуга, но, наверное, много объектов таким образом не проверишь - очень неудобно.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Кадастровая стоимость

Сообщение Popos » 06 июл 2021, 11:30

Да ну, мы же в 21 веке живем, зачем по каждому объекту бегать в МФЦ? Сейчас всю информацию можно узнать онлайн по кадастровой карте. Что касается карты Чувашской Республики, то посмотреть ее можно по этой ссылке https://кадастроваякарта.онлайн/чувашская-область По-моему, это значительно сокращает время поиска нужной инфы.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Кадастровая стоимость

Сообщение Isfahan » 06 июл 2021, 11:35

Да, такие онлайн-сервисы удобны, потому что можно получить всю интересующую информацию чуть ли не за полчаса. А помните, как раньше было - нужно отстоять в очереди, потом еще подождать установленное законом время, и только потом получить на руки выписку.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Кадастровая стоимость

Сообщение Kaufman » 01 дек 2021, 18:57

Не знаю актуальна вам еще эта информация или нет, но расскажу как я узнавал эту информацию недавно. Я заказал через интернет выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости, вот здесь https://egrn.oplata.pro/cadprice. Сейчас смотрю, у них этот документ вообще стоит 210 рублей. Вам достаточно будет указать адрес объекта или его кадастровый номер

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Кадастровая стоимость

Сообщение Ivannoff » 09 май 2022, 02:12

Richi писал(а):Если не ошибаюсь, то это нужно подавать запросы по каждому объекту в МФЦ. Не знаю, сколько стоит такая услуга, но, наверное, много объектов таким образом не проверишь - очень неудобно.

А что, разве любой желающий может подать запрос о моей собственности и получить эту информацию? Ничего себе, я даже не подозревал, что такое возможно...

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Кадастровая стоимость

Сообщение Sirey » 09 май 2022, 02:19

Форумчане, в большинстве подобных случаев получить необходимую информацию, пусть и частично, можно с помощью кадастровой карты. Она крайне удобна тем, что не нужно никуда идти, чтобы подать запрос, ведь такая карта функционирует онлайн. Вот ссылка, пользуйтесь на здоровье https://map.egrn-vypiska.com/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика