Интернет провайдер


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Интернет провайдер

Сообщение AntonKott » 03 июл 2021, 21:37

Подскажите как интернет провайдер дает возможность подключить скоростной интернет? Где предлагают качественные условия?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Интернет провайдер

Сообщение SKAER » 04 июл 2021, 08:45

Сейчас я предпочитаю пользоваться услугами мобильного интернета и могу сказать что скорость меня устраивает и тарифы там нормальные так что вам стоит попробовать.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Интернет провайдер

Сообщение Nikitabutt » 04 июл 2021, 10:56

AntonKott писал(а):Подскажите как интернет провайдер дает возможность подключить скоростной интернет? Где предлагают качественные условия?

Если вы хотите подключить скоростной интернет тогда я рекомендую посмотреть информацию на сайте компании http://home-inter.net Там можно узнать все тарифы и оставить заявку на подключение интернета.

Riazanskii
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 22:59

Re: Интернет провайдер

Сообщение Riazanskii » 09 июл 2021, 04:34

эта информация мне помогла,спасибо!

Izida
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Интернет провайдер

Сообщение Izida » 08 сен 2021, 10:43

Если вы решили подключиться к интернету и выбрать провайдера, чтобы не переплатить, сперва необходимо сравнить цены и изучить все предложения. На это может уйти немало времени, поэтому рекомендую воспользоваться народным сервисом «Выбирай.net» https://provayder.net/moskva/providers/. На странице перечислены провайдеры, которые предлагают подключить домашний интернет в Москве.

yulya14
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:39

Re: Интернет провайдер

Сообщение yulya14 » 11 ноя 2021, 15:28

ДА, у меня частенько перебои с интернетом. Даже на телефоне ловит плохо вай фай

Servol15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 17:20

Re: Интернет провайдер

Сообщение Servol15 » 11 ноя 2021, 15:30

возможно проблема с самим модемом ? Такое иногда бівает. Или же попробуйте перезагрузить его и телефон. Если не поможет - удалите сеть и подключите заново. Обічно после єтого все ловит хорошо. вот есть хорошая статья про настройку Wi-Fi на смартфоне https://wifigik.ru/category/smartfon. Думаю вы разберетесь.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Интернет провайдер

Сообщение Morgan » 09 июн 2023, 14:46

Высокоскоростной интернет стоит немалых денег.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Интернет провайдер

Сообщение Milochka » 10 июн 2023, 10:26

В последнее время многие компании предлагают в своих услугах безлимитный высокоскоростной домашний интернет, а у некоторых есть еще и доступ ко множеству ТВ каналов, плюс предоставляется специальное оборудование для интернета и ТВ. Вот, к примеру компании https://internet-tv-dom.ru есть весь комплекс услуг. Кстати, тарифы там более чем доступные. Советую вам зайти на их сайт и самому все посмотреть.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Интернет провайдер

Сообщение antipovalera » 14 июн 2023, 13:14

При подключении в компании «Всем WiFi» деревенского интернета в частный дом или на дачу - https://vsem-wifi.ru/internet/internet- ... -derevnyu/, речь идет о следующих преимуществах, обеспечиваемых для абонента:

круглосуточной технической поддержке, с оперативным устранением возникающих неисправностей, при бесплатном вызове мастера на дом;
комплексных услугах полного цикла, от диагностики условий приема до монтажа и наладки оборудования;
возможности заморозки тарифа на зимний период, что особенно удобно, если интернет нужно подключить на объект в дачном поселке;
непрерывном контроле качества соединения, чтобы пользователь при выезде за город не ощущал дискомфорта, пользуясь удобствами, сопоставимыми с городской инфраструктурой;
гарантированной стабильности сигнала даже в регионах со слабым покрытием мобильной сети;
высокой квалификации специалистов, что исключает ошибки при монтаже и настройке приборов;
надежном оборудовании российского производства, уверенно сохраняющем работоспособность при суровом климате;
безлимитном трафике высокоскоростного соединения;
разнообразных тарифах, с возможности выбора оптимального пакета для использования сети в различных целях.
Подробнее об условиях подключения можно узнать на сайте или по телефонному звонку. А подключить нового абонента смогут в течение суток после подачи заявки.

FrankJScott
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 18:57

Good Advice To Picking Freight Truckload

Сообщение FrankJScott » 16 июн 2023, 01:19

Try Googling it!

FrankJScott
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 18:57

Good Ideas For Deciding On Freight Truckload

Сообщение FrankJScott » 16 июн 2023, 01:41

Try Googling it!

FrankJScott
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 18:57

Good News To Considering Freight Truckload

Сообщение FrankJScott » 16 июн 2023, 02:04

Try Googling it!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


 

 


Яндекс.Метрика