Аутсорсинг


Roman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 17:57

Аутсорсинг

Сообщение Roman » 30 апр 2021, 17:59

Кто может грамотно и в короткие сроки провести аутсорсинг складской логистики?

Vitaliy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 20:07

Re: Аутсорсинг

Сообщение Vitaliy » 30 апр 2021, 18:01

Компания Вентра https://ventra.ru/ осуществляет аутсорсинг складской логистики в нескольких направлениях: комплексный аутсорсинг склада, управление запасами, консалтинговые услуги. Все эти услуги были оказаны моей фирме, за что я им безумно благодарен. Видно, что поработали профессионалы. В дальнейшем только к ним!

svetka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 16:30

Re: Аутсорсинг

Сообщение svetka » 24 авг 2022, 13:26

В Москве можно недорого заказать персонал для вывода в штат через фирму Джаст воркер https://justworker.ru/nashi-uslugi/auts ... personala/ Оформить можно любоке количество сотрудников, при этом фирма берет контроль за качеством работы и возможные риски на себя. Работают строго по договору. Если вам нужно срочно найти адекватных сотрудников, то пишите им.

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Аутсорсинг

Сообщение sergejmakarov518 » 19 окт 2022, 09:53

Roman писал(а):Кто может грамотно и в короткие сроки провести аутсорсинг складской логистики?


Вам стоит обратиться в компанию которая уже проверенная и могу вам такую посоветовать из личного опыта. Просто уже неоднократно такие услуги заказывал и компанию знаю которая оперативно вам найдет сотрудников, подберет персонал профессиональный, с большим опытом и только у них есть тарифы на услуги складского персонала https://labsv.ru/tariffs.html Стоимость есть на сайте, можете прямо сейчас посмотреть, уверен, что вам тоже понравится с ними работать. Я искренне рад, что обратился и именно тут заказал аутсорсинг, вам настоятельно советую тоже так поступить.

Изображение

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Аутсорсинг персонала - - Velta Group .

Сообщение AndersP » 19 авг 2023, 08:05

Roman писал(а):Кто может грамотно и в короткие сроки провести аутсорсинг складского персонала ?

Да , согласен , сейчас есть хорошие компании , который предоставляют аутсорсинг персонала . А что классная услуга , плюсов много, экономия времени по поиску, экономия финансов, сохранение необходимого лимита штатных единиц при увеличении трудовых ресурсов.
И нам в этом вопросе помогала компания - Velta Group https://velta-group.ru/, , они могут предоставить разный персонал , а там на сайте посмотреть можно. Мы не давно привлекали сотрудников на склад- водителей погрузчиков , комплектовщиков , упаковщиков , грузчиков , та была запарка , вот ребята и выручили. Будут еще проблемы , как мы к ним опять обратимся. Да , что-бы Вы знали , центральный офис в Москве , есть филиалы и в других городах Росси !Изображение

fenix33
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 16:28

Re: Аутсорсинг

Сообщение fenix33 » 17 сен 2023, 20:03

Приветствую! В прошлом году мне также приходилось искать домашний персонал для своего дома, но в моем случае, это был дом в Испании. Поиск русскоязычной домработницы или водителя оказался непростой задачей, особенно учитывая необходимость наличия разрешения на работу или заключения контракта. Мне помогли решить эти сложные вопросы специалисты из агентства https://24householdstaff.com/. Здесь имеется отличная база работников, и компетентные менеджеры готовы решить все вопросы, связанные с разрешением на работу и контрактами.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


 

 


Яндекс.Метрика