Забор для дома


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Забор для дома

Сообщение RomaVain » 30 апр 2021, 09:39

Купил участок земли для строительства дома и сейчас хочу там установить хороший забор поэтому ищу возможность сделать заказ в Москве. Подскажите где сейчас можно выгодно купить забор?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Забор для дома

Сообщение AntonKott » 30 апр 2021, 09:43

Я рекомендую вам искать компанию которая занимается установкой забора под ключ. Специалисты компании помогут вам выбрать хороший забор и качественно сделают установку.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Забор для дома

Сообщение SKAER » 30 апр 2021, 09:47

Вам стоит обратиться в компанию profizabor потому что она давно уже работает и предлагает отличные условия для клиентов. У компании есть большой выбор так что вам она подойдет.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Забор для дома

Сообщение Rockstone » 30 апр 2021, 09:50

RomaVain писал(а):Купил участок земли для строительства дома и сейчас хочу там установить хороший забор поэтому ищу возможность сделать заказ в Москве. Подскажите где сейчас можно выгодно купить забор?

Сейчас для дома можно купить оригинальный деревянный забор или 3D забор из сварных прутьев https://gor-zabor.ru/products/category/zabor-3d-iz-svarnykh-prutev Лично мне 3D забор больше нравится потому что смотрится он привлекательно и сделан надежно. Такой забор долго вам прослужит и если нужно будет то любую секцию можно без проблем заменить на новую что очень удобно.

douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Забор для дома

Сообщение douson » 01 июн 2021, 21:26

Ну так вы бы сказали бы насчет того какого плана забор вам понадобился вообще

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Забор для дома

Сообщение Arsen44 » 02 июн 2021, 00:07

Есть отличная компания Профнастил Москва , в которой вы можете заказать профнастил для своего забора по выгодной стоимости , а также все необходимые крепления и столбики . Такой забор можно запросто и самостоятельно установить , что я собственно и сделал на даче в прошлом году

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Забор для дома

Сообщение Allex » 03 июн 2021, 10:51

Добрый день, а с самим материалом то вы определились? Может какой-то определенный забор хотите, или пока нет чёткого представления об этом? Сугубо на мой взгляд, для на участке лучше всего поставить забор из металлического штакетника, это будет и практично, и по финансам не сильно затратно выйдет.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Забор для дома

Сообщение Liana » 18 июн 2021, 14:09

И всё же, какой материал для забора лучший? Ваше мнение?

Аватара пользователя
Renata
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:06

Re: Забор для дома

Сообщение Renata » 18 июн 2021, 17:22

Liana писал(а):И всё же, какой материал для забора лучший? Ваше мнение?

Я думаю, что нужно ещё учитывать, где будет установлен забор и какая его основная функция. Я на даче хочу установить декоративные ограждения https://polywood.ru/catalog/zabory-i-ograzhdeniya/ не для защиты, а больше для красоты. Присмотрела такие варианты, можете выбирать в Polywood. Материал прочный, долговечный и не требует какого-то особого ухода.
Изображение

helenka06
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Забор для дома

Сообщение helenka06 » 02 июл 2021, 22:20

Знакомая ситуация, ведь и нам нужно было недавно поставить забор на своем дачном участке. Долго не могли определиться из какого материала лучше делать, но в итоге остановились на каменном заборе. Обратились в компанию у которой можно заказать заборы https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php из камня и колотого блока. И скажу вам результат того стоил, так что я дам совет и вам в такой ситуации поступать так же. Здесь вам гарантировано и качество и хорошая цена, а большего, согласитесь, нам и не надо.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика