Ремонт проводки


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Ремонт проводки

Сообщение SKAER » 29 апр 2021, 12:28

Последнее время стали возникать проблемы с проводкой в квартире и часто выбивает автоматы поэтому хочу вызвать специалиста для диагностики. Подскажите где в Москве можно найти опытного электрика для такой работы?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Ремонт проводки

Сообщение Rockstone » 29 апр 2021, 12:31

Советую обратиться в специализированную компанию Remontnik. У компании есть разные специалисты для ремонтных работ и электрики в том числе поэтому вам она подойдет.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Ремонт проводки

Сообщение AntonKott » 29 апр 2021, 12:36

Сейчас на любой бесплатной доске объявлений можно найти массу предложений от электриков. Посмотрите все варианты, почитайте отзывы людей и выбирайте специалиста для ремонта проводки.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Ремонт проводки

Сообщение RomaVain » 29 апр 2021, 12:40

SKAER писал(а):Последнее время стали возникать проблемы с проводкой в квартире и часто выбивает автоматы поэтому хочу вызвать специалиста для диагностики. Подскажите где в Москве можно найти опытного электрика для такой работы?

Сейчас есть компании которые предлагают услуги по вызову электрика на дом, например в Москве вам подойдет компания https://мастер-иван.рф/elektrik-moskva Думаю что специалист сделает диагностику проводки и быстро определит в чем может быть причина проблем. Часто подобные проблемы возникают из-за перепадов напряжения и у меня в доме часто такое бывает.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


 

 


Яндекс.Метрика