Налоговые льготы для бизнеса


gahiramew
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:36

Налоговые льготы для бизнеса

Сообщение gahiramew » 18 апр 2021, 15:47

Я не раз слышал о налоговых льготах для бизнесменов в Сингапуре. Можете подробнее о них рассказать?

Vister
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 22:05

Re: Налоговые льготы для бизнеса

Сообщение Vister » 19 апр 2021, 12:01

Когда у Вас будет такая возможность, можете почитать про преимущества регистрации компании в Сингапуре вот на этом портале https://singapore-company.ru/kompaniia_ ... viedieniie . Узнаете, что налоговые льготы там - лучше, чем где бы то ни было ещё, потому туда все и переводят бизнес.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Налоговые льготы для бизнеса

Сообщение Morgan » 20 сен 2022, 19:55

Так это, наверное, оффшорная компания, так там и налоги другие нужно платить.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Налоговые льготы для бизнеса

Сообщение Milochka » 21 сен 2022, 11:27

Разные бывают случаи и не так просто в налогах другой страны разобраться человеку, который всю жизнь в России живет. Но все же это можно сделать самостоятельно, просто перейдите по этой ссылке на портал оффшорной индустрии, там есть множество полезных статей на тему оффшоров и бизнеса за границей. А еще вы можете там пообщаться со специалистами напрямую и проконсультироваться по всем вопросам.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Налоговые льготы для бизнеса

Сообщение lulutii84 » 28 ноя 2022, 17:21

gahiramew писал(а):Я не раз слышал о налоговых льготах для бизнесменов в Сингапуре. Можете подробнее о них рассказать?

Меня больше по России интересуют налоговые льготы. Есть они?

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Налоговые льготы для бизнеса

Сообщение Allex » 28 ноя 2022, 17:39

lulutii84 писал(а):
gahiramew писал(а):Я не раз слышал о налоговых льготах для бизнесменов в Сингапуре. Можете подробнее о них рассказать?

Меня больше по России интересуют налоговые льготы. Есть они?

Да, есть налоговые льготы для тех, кто первый раз открывает свой бизнес. Первый год не нужно будет платить налогов. Так же есть налоговые послабления для самозанятых. Там начисляется всего 4%. Так что когда придёт период оплаты, проверьте вот здесь свои налоги и заплатите их без задержек. Тогда не будет ни каких проблем.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Налоговые льготы для бизнеса

Сообщение Jenya1 » 03 фев 2023, 04:52

Чтобы потом не платить огромные штрафы, рекомендую вам сейчас провести налоговая консультация https://www.lawyer-tax.ru/ тут вам юрист расскажет где вы должны платить деньги и сколько. Все должны платить налоги если имеют доход, рекомендую вам попробовать данный способ избежать наказаний. Соблюдайте закон.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика