Посуда


Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Посуда

Сообщение StasSik » 03 апр 2021, 15:28

Здравствуйте. Что из посуды можно вручить на подарок? Какую посуду вы предпочитаете использовать и дарить своим близким?

Аватара пользователя
Renata
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:06

Re: Посуда

Сообщение Renata » 04 апр 2021, 17:52

Много на самом деле всего можно подарить. При выборе нужно учитывать, кому дарится посуда, для использования в каких целях: личного пользования или для красивой подачи. Много факторов нужно учитывать.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Посуда

Сообщение Liana » 19 апр 2021, 18:19

Здравствуйте. Если вам нравится посуда из никеля можно купить отличного качества стильное ведро для шампанского от производителя Кольчугинский мельхиор, бренд разработал несколько актуальных стильных моделей. Я выбрал модель ведра "Лев" , она изготовлена из латуни с никелевым покрытием объёмом 4 л. В такой посуде не стыдно подать охлаждённое шампанское по всем правилам этикета.

Favorite9
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 14:31

Re: Посуда

Сообщение Favorite9 » 19 апр 2021, 21:16

StasSik писал(а):Здравствуйте. Что из посуды можно вручить на подарок? Какую посуду вы предпочитаете использовать и дарить своим близким?

На мой взгляд посуда всегда отличный подарок близким. Я отдаю предпочтение магазину Lora и покупаю тут столовую посуду https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-posuda/ . Здесь отличный выбор салатниц, тарелок, супниц, сахарниц, конфетниц, различных наборов, блюд и многое другое. Главное, качество посуды на высшем уровне и близким такие подарки приходят по душе. Столовая посуда всегда необходима, а ценовая политика магазина доступная.

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:20
Откуда: Москва

Re:Шампанское в Питере .

Сообщение OlenekaS » 12 май 2022, 10:20

Liana писал(а):Здравствуйте. Если вам нравится можно купить отличного качества стильное ведро для шампанского от производителя Кольчугинский мельхиор, бренд разработал несколько актуальных стильных моделей. Я выбрал модель ведра "Лев" , она изготовлена из латуни с никелевым покрытием объёмом 4 л. В такой посуде не стыдно подать охлаждённое шампанское по всем правилам этикета.

Да , согласна , как подавать шампанское нужно знать , а если это еще не бормотуха , а хорошее , тогда вообще будет круто !
И мне тоже шампанское нравиться, какой бы ни случился праздник, бутылка шампанского всегда окажется кстати и даже сможет выступить в роли подарка. Особенно, если это настоящее шампанское - то есть игристое вино, произведенное во французской Шампани, по оригинальной технологии, из установленных сортов винограда.
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и игристое вино в том числе, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно, со ВСЕГО МИРА ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/shampanskoe/.
Попробуйте - Игристое вино Шампань Моэт и Шандон Нектар Империаль белое полусладкое , это что-то ! Изображение

Аватара пользователя
VikaStopina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 17:44
Контактная информация:

Re: Посуда

Сообщение VikaStopina » 22 май 2023, 07:00

Сейчас посуда однотонная модная, обычно беру в магазине https://www.posuda.ru/, специализированный магазин с большим выбором посуды, работает уже очень давно, там всегда выгодные цены.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Посуда

Сообщение antipovalera » 07 июн 2023, 17:33

В интернет-магазине «МосПосуда» можно купить столовые приборы в Москве с быстрой доставкой в любой район города и Подмосковья, а также в другие регионы России - https://mosposuda.ru/catalog/posuda-i-stolovye-pribory/stolovye-pribory/. В каталоге – большой выбор товаров от надежных брендов. Ассортимент включает столовые предметы, которые можно купить по оптовой цене или в розницу.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


 

 


Яндекс.Метрика