Проведение глубинных интервью


Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Проведение глубинных интервью

Сообщение StasSik » 26 мар 2021, 18:10

Коллеги, с какой целью обычно проводят глубинные интервью? В чём их польза для бизнеса?

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Проведение глубинных интервью

Сообщение MaxikMax » 27 мар 2021, 18:10

StasSik писал(а):Коллеги, с какой целью обычно проводят глубинные интервью? В чём их польза для бизнеса?


Они помогают по максимуму получить полезной информации и составить стратегию продвижения на будущее. Мне так кажется)

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Проведение глубинных интервью

Сообщение TamaraSkulova » 29 мар 2021, 15:15

MaxikMax писал(а):
StasSik писал(а):Коллеги, с какой целью обычно проводят глубинные интервью? В чём их польза для бизнеса?


Они помогают по максимуму получить полезной информации и составить стратегию продвижения на будущее. Мне так кажется)

В принципе да, вы правильно в этом контексте размышляете. От себя хочу добавить, что глубинные интервью или как их ещё называют Customer Development https://rus-opros.com/about/articles/custdev/ проходят на основании тщательной работы с целевой аудиторией. Обычно это происходит перед запуском нового продукта или услуги. Крайне важно не пропусти данный этап для того, чтоб знать наверняка будет ли после запуска продует интересен потребителям или нет.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


 

 


Яндекс.Метрика