Хочу прыгнуть с парашютом


Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Хочу прыгнуть с парашютом

Сообщение MaxikMax » 16 мар 2021, 18:02

Форумчане, уже вот как второй год подряд меня не покидает навязчивая идея прыгнуть с парашютом. В этом году настрой у меня боевой! Хочу! Правда как всё это организовать у нас в Москве? Сколько денег надо?

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Хочу прыгнуть с парашютом

Сообщение TamaraSkulova » 17 мар 2021, 16:40

MaxikMax писал(а):Форумчане, уже вот как второй год подряд меня не покидает навязчивая идея прыгнуть с парашютом. В этом году настрой у меня боевой! Хочу! Правда как всё это организовать у нас в Москве? Сколько денег надо?


У меня одноклассник бывший прыгал. Ни на секунду не пожалел. Он уже вроде бы как не единожды это делал. Могу спросить где именно

Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:16

Re: Хочу прыгнуть с парашютом

Сообщение Ofeliya » 18 мар 2021, 16:20

Я точно не отважусь на такое. Панически боюсь высоты.

Vanyavanya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 14:30

Re: Хочу прыгнуть с парашютом

Сообщение Vanyavanya » 21 мар 2021, 18:14

никогда бы не рискнул! высоты боюсь!

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: Хочу прыгнуть с парашютом

Сообщение liudmilakuzina71 » 22 мар 2021, 17:20

Тоже давно хочу на это решиться.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Хочу прыгнуть с парашютом

Сообщение StasSik » 22 мар 2021, 20:12

MaxikMax писал(а):Форумчане, уже вот как второй год подряд меня не покидает навязчивая идея прыгнуть с парашютом. В этом году настрой у меня боевой! Хочу! Правда как всё это организовать у нас в Москве? Сколько денег надо?

Цена прыжка с парашютом стартует приблизительно от 5000 рублей. Это я сужу по данным, которые даёт наш московский аэроклуб Fly-Zone, который на Аэродроме "Малино" находится. Почему нет фиксированной цены - просто всё от высоты зависит. Чем выше - тем дороже. Плюс если должен быть инструктор - тоже стоимость повышается. Если вы первый раз прыгать будете, то конечно же лучше, чтоб был профи рядом, так гораздо покойней. Почему я всё это знаю? - Так же как и вы горю желанием. Но мы с женой задумали парой прыгать.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


 

 


Яндекс.Метрика