Продвижение ссылок


VasilyTkach
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 14:45

Продвижение ссылок

Сообщение VasilyTkach » 11 мар 2021, 11:52

Кто самостоятельно занимается продвижением сайтов и в общем ссылками, вы все делаете вручную или с помощью программ? Вы не устаете от такого занятия?

Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

Re: Продвижение ссылок

Сообщение Polina55 » 11 мар 2021, 14:21

Не согласна полностью) Я работаю в офисе уже два года и занимаюсь продвижением магазинов. Мне настолько сильно то чем я занимаюсь, что у меня нет, а ни усталости, а ни стресса) Сейчас я за проектом по усилению ссылок и вот изучив информацию https://litesurf.com/blog/138-usilenie-ssylok-perehodami-top-5-servisov-i-otzyvy.html понимаю, что справится с этим смогу благодаря надежным программам. Работаю с удовольствием.

cheburek007
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 18:47

Re: Продвижение ссылок

Сообщение cheburek007 » 20 мар 2021, 23:01

Всё обычно делают вручную если это только не массовая рассылка ссылок потому что так намного меньше вероятность что ты что-то не то сделаешь или разместишь где-то не там. Я вот вообще обычные ссылки только через специалистов размещаю, а аутрич отдельно у Pr Flare

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: Продвижение ссылок

Сообщение liudmilakuzina71 » 22 мар 2021, 16:58

Сейчас же есть специальные сервисы.

Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Re: Продвижение ссылок

Сообщение lulita » 24 янв 2022, 22:31

VasilyTkach писал(а):Кто самостоятельно занимается продвижением сайтов и в общем ссылками, вы все делаете вручную или с помощью программ?



Изображение

Работая с клиентской базой очень важно автоматизировать процесс. Та же рекламная рассылка, тот же сбор информации по клиентам и заказам. Одним из сервисов, которые сейчас есть на рынке и которые позволяют автоматизировать маркетинговые инструменты, является «enKod». Я пользуюсь их услугами уже год и пересаживаться не планирую. Это очень профессиональный ресурс для настройки маркетинга www.enkod.io с большим выбором возможностей и очень отзывчивой службой поддержки. Уже даже начиная с моего сотрудничества с ними я понимаю уровень их работы. Они предоставляют очень удобный интерфейс с каким-то немыслимым числом функций. Есть возможность без проблем работать с настройкой групп, сценариев и событий. А ещё они балуют разными советами и инструкциями. Огромная благодарность и моя рекомендация.

Аватара пользователя
Lakasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:14

Re: Продвижение ссылок

Сообщение Lakasa » 23 апр 2022, 18:48

Рассылка неплохой вариант который мне кстати реально понравился http://BestRassilka.ru поэтому если вам подобное интересно можете присмотреться и все там для себя уточнить не разочаруетесь наверняка

Аватара пользователя
Lakasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:14

Re: Продвижение ссылок

Сообщение Lakasa » 06 июл 2023, 19:26

Для меня лучший сервис - это http://SendSend.ru , потому что он предоставляет подробные отчеты о доставке сообщений с изображениями каждого из них, что очень практично.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика