Меня пугала даже мысль о смене деятельности.


Spiral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 11:15

Меня пугала даже мысль о смене деятельности.

Сообщение Spiral » 10 мар 2021, 21:08

Как быстро способна измениться наша жизнь, почти, за год. Ежели бы другой до этого мне сказал, что я обязательно буду получать наслаждение от работы, что моё занятие начнет приносить мне достойный заработок, я бы приняла все за шутку. Опасливо было сменить основную деятельность на индивидуальную, все-таки 5 лет труда в институте, но постоянные стрессы и рутина меня начинала выводить из равновесия.
Изображение
Как-то в социальных сетях я наткнулась на врача психолога, в ролике говорилось о эмоциональном сгорании и о том каким способом наполнить нашу жизнь яркими ощущениями. Гуляя по просторам сети интернет нечаянно попала на видео, в котором психотерапевт советовал пациентам со схожими проблемами. Итак, по её советам я решилась вспомнить, чем реально с увлечением занималась до этого, что именно меня так увлекало, что я про все забывала. К чему меня так сильно влекло так это к шитью. Так и достала швейную машинку из плательного шкафа, я ещё не предполагала, что начну жить по-иному. Я подписана в Телеграм на магазин женского белья, и один раз заказала у них парочку наборов, да и они крайне дорогие. Развернув посылку, я поразмыслила «Так тут же нет совсем сложного, я ведь со своими знаниями смогу не хуже, кроме того качественнее! А если только организовать неплохую рекламную компанию и установить ценник ниже, то у меня буде все окей.» Затем, чтобы собрать стартовую клиентскую группу, нужно шить белье качественное и не очень дорогое, значит и цена материала соответственно быть адекватной, а у нас в городе в магазинах продавали ткани по баснословной цене. У моей подруги, работавшей в ателье, я попросила телефонный номер их поставщика, и она скинула мне ссылку на розничный интернет-магазин швейной фурнитуры, соответствие цена качество меня особо поразило, и недолгое плюс доставка пришла быстро. Сначала я сшила белье себе, поносив какое-то время осознала, насколько же добротные материалы я купила и тогда без всяких колебаний я начала делать на заказ. Вот уже минуло два года, я рассчиталась с надоедающей работы, перестала жить от зарплаты до зарплаты, развернула своё дело. К слову сказать, подругу из салона я перетянула, на данный момент она работает на меня. А интернет-магазин швейной фурнитуры, я менять не буду, я свои расценки приподняла, а у них остались прежние.
Изображение

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика