Квартирный переезд


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Квартирный переезд

Сообщение SKAER » 12 фев 2021, 11:43

Нашел новую квартиру для аренды в Екатеринбурге и сейчас планирую переезд. Подскажите сколько стоят услуги грузчиков и аренда машины для переезда? Куда стоит обратиться?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Квартирный переезд

Сообщение Nikitabutt » 12 фев 2021, 11:47

Услуги грузчиков стоят недорого а вот в грузовом такси сейчас сильно завышают тарифы. Рекомендую вам найти частника с грузовой машиной для перевозки мебели.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Квартирный переезд

Сообщение RomaVain » 12 фев 2021, 11:50

Нормальные цены за транспортировку мебели и бытовой техники предлагает компания Gruzok. Нашел положительные отзывы о компании поэтому думаю что вам она подойдет.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Квартирный переезд

Сообщение Rockstone » 12 фев 2021, 11:54

SKAER писал(а):Нашел новую квартиру для аренды в Екатеринбурге и сейчас планирую переезд. Подскажите сколько стоят услуги грузчиков и аренда машины для переезда? Куда стоит обратиться?

Знаю точно что в Екатеринбурге есть компании которые могут осуществить квартирный переезд с грузчиками, например вам подойдет компания https://fastpereeezd.ru/dompereezd Посмотрите подробную информацию об этой услуге, узнайте у менеджера актуальные цены после чего уже принимайте решение. Советую заранее подготовить все вещи чтобы грузчики их быстро погрузили в машину.

Nikollias
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:24

Re: Квартирный переезд

Сообщение Nikollias » 13 фев 2021, 11:30

как я не люблю эти переезды..в последний раз намучились прямо вещи перевозить!

Mshokloper
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 18:13

Re: Квартирный переезд

Сообщение Mshokloper » 30 апр 2021, 23:49

Вдруг вам требуется переезд в Тверь? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc ... ssii/tver/ Тогда обращайтесь в Нижегородскую 1-я Транспортная смогут помочь качественно и без проблем все перевезти.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика