Такси из аэропорта (Севастополь)


alex2045alex
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Такси из аэропорта (Севастополь)

Сообщение alex2045alex » 10 фев 2021, 22:47

Всем привет.Кто мне может порекомендовать недорогое такси,которое заберет меня из аэропорта в Севастополе и через пару дней отвезет обратно?

IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Такси из аэропорта (Севастополь)

Сообщение IliaAlex » 11 фев 2021, 01:06

да там служб такси мало что ли..даже рядом с самим аэропортом стоят водители и предлагают довезти до города.

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: Такси из аэропорта (Севастополь)

Сообщение MissAndrea » 11 фев 2021, 07:56

alex2045alex писал(а):Всем привет.Кто мне может порекомендовать недорогое такси,которое заберет меня из аэропорта в Севастополе и через пару дней отвезет обратно?




Я в Севастополе была дважды и во все разы меня с аэропорта забирало такси "Первое",которое я заказывала заранее (еще перед вылетом) на их сайте https://pervoe-taxi.ru/ .Хорошая служба,водители опрятные,ездят аккуратно,с соблюдением всех правил.Да и по цене не дерут в три шкуры,стоимость поездки адекватная.

alex2045alex
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Re: Такси из аэропорта (Севастополь)

Сообщение alex2045alex » 13 фев 2021, 11:36

MissAndrea писал(а):
alex2045alex писал(а):Всем привет.Кто мне может порекомендовать недорогое такси,которое заберет меня из аэропорта в Севастополе и через пару дней отвезет обратно?




Я в Севастополе была дважды и во все разы меня с аэропорта забирало такси "Первое",которое я заказывала заранее (еще перед вылетом) на их сайте https://pervoe-taxi.ru/ .Хорошая служба,водители опрятные,ездят аккуратно,с соблюдением всех правил.Да и по цене не дерут в три шкуры,стоимость поездки адекватная.



огромное спасибо за отзыв!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя


 

 


Яндекс.Метрика