Компьютеры в Томске


Dmitriusik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Компьютеры в Томске

Сообщение Dmitriusik » 01 фев 2021, 21:06

Компания «Интеграл» предлагает приобрести компьютеры, предназначенные для различных целей. Кроме того, есть возможность заказать сборку индивидуального оборудования под конкретные задачи. Только на этом сайте представлены быстрые, надежные и качественные устройства от проверенных марок. Имеются игровые, офисные компьютеры, которые имеют современные видеокарты, мощные станции. На все устройства распространяются гарантии – до 3 лет. В течение этого времени будет проведена диагностика, выявят неисправности устройства. Можете не сомневаться, сборка компьютеров будет произведена лучшими специалистами, которые отличаются огромным опытом работы, творческим потенциалом.

На определенные детали распространяется гарантия до 2 лет. Если вы являетесь истинным геймером, вам нравится сингл либо многопользовательские игры, отслеживаете появление новинок от крупных заводов, то именно на этом сайте представлены компьютеры, которые предназначены для выполнения обозначенных задач. Комплектующие подобраны так, что ближайшие несколько лет вы сможете играть в игры и наслаждаться процессом. На сайте имеются топ-ПК, а также различные оверклокерские решения. Они собраны так, что вам не нужно будет думать об обновлении. Используйте самые совершенные настройки звука, графики. Купить игровой компьютер сможет каждый желающий и на наиболее выгодных условиях, с оперативной доставкой.

На сайте имеются слим-корпуса, которые не занимают много места. Есть миниатюрные модели, которые выполнены на базе высокотехнологичных процессоров. Они реализуются в огромном ассортименте. Так вы с легкостью отыщите решение под конкретные задачи. Однако перед покупкой стоит проконсультироваться с менеджером. Доверьте задачу собрать ПК высококлассным сотрудникам компании.

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: Компьютеры в Томске

Сообщение SHtolz » 11 мар 2021, 18:32

Томск... ( подскажите, а в Москве кто-нибудь знает хороших сборщиков? Тоже есть мысли обратиться, чтобы собрать хороший ПК для игр

Garett
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 09:08

Re: Компьютеры в Томске

Сообщение Garett » 12 мар 2021, 19:04

SHtolz, знаю https://man-made.ru/gaming-pc/ . Только вы бы сразу указали, на какой бюджет рассчитываете. А то, может хотите что-то в пределах 30К собрать. Это тогда не к ним конечно)) Ребята уникальные вещи делают. Фанаты своего дела))

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: Компьютеры в Томске

Сообщение SHtolz » 14 мар 2021, 14:05

Garett писал(а):SHtolz, знаю https://man-made.ru/gaming-pc/ . Только вы бы сразу указали, на какой бюджет рассчитываете. А то, может хотите что-то в пределах 30К собрать. Это тогда не к ним конечно)) Ребята уникальные вещи делают. Фанаты своего дела))

Во что можно поиграть на компе за эти деньги? Разве что в косынку :lol: понятное дело, что бюджет будет больше. Я ориентировался на 150-200 тысяч рублей. Спасибо за контакты. Сайт и сборки понравились, уже написал ребятам на воцап, сейчас активно обсуждаем мои хотелки


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика