Где заказать услуги тестирования ПО ?


yyarik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 23:47

Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщение yyarik » 26 май 2024, 14:57

Доброго дня! У меня возникла непростая ситуация с тестингом нашего веб-приложения. Нам необходимо провести системное тестирование и поправить качество софта, но без особого понятия, с какой точки стартовать. Вероятно, кто из вас подскажет авторитетную компанию по тестированию ПО или где можно найти порядочных тестеров? Буду премного благодарен за помощь!

jejika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 21:56

Re: Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщение jejika » 26 май 2024, 15:18

А вы правы. Только к этому я бы добавил возможность свободного доступа к интернет-ресурсам, как раньше. В современном интернете это невозможно без ВПН сервисов или прокси, таких как эти - https://www.rapidseedbox.com/ru/blog/what-is-ipv6. Без качественных ресурсов не может быть и свободной жизни. Даёшь свободный интернет сёрфинг!

alex2510
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 16:28

Сообщение alex2510 » 26 май 2024, 15:37

Хай! У меня схожая ситуация. Мы тоже находимся в поиске, где можно оформить проверку программного обеспечения и провести подробный анализ приложения. Имеющееся качество софта ниже среднего, а тестировщики, которых нанимали, точно провалились. Буду признателен любым предложениям и указаниям.

golo5622
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 16:25

Сообщение golo5622 » 26 май 2024, 16:00

Здравствуйте! Мы не так давно встретились с аналогичной сложностью и решили оформить тестинг портала через организацию заказать тестирование сайта, которая специализируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера провели функциональное и нагрузочное исследование приложения, что существенно улучшило производительность и устойчивость ПО. Команда сотрудников была квалифицирована и внимательна, конечные показатели превзошли наши ожидания. Могу смело хвалить их услуги, так как всем коллективом остались крайне довольны взаимодействием. Прекрасный сервис, оправдывает свою цену!

alikimtom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 18:13

Сообщение alikimtom » 26 май 2024, 17:11

Доброго дня! Я также прибегал к услугам этой организации и абсолютно согласен с положительными отзывами. Они выполнили у нас аудит софта и автоматизацию тестинга приложений. Качество выполненных работ первоклассное, профессионалы экспертны. Теперь наше программное обеспечение работает без сбоев, и мы весьма довольны прогрессом. Если нужно улучшить качество ПО, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

olyuiof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 17:00

Сообщение olyuiof » 26 май 2024, 21:56

Большое спасибо за совет! Я решил попробовать все самостоятельно - заказал тестинг программного обеспечения у этой компании и остался полностью доволен. Тестировщики провели тестирование верстки сайта и API проверку, что помогло нам найти и поправить много ошибок. Результаты действительно потрясают. Еще раз спасибо за ссылку!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика