Где заказать мягкую мебель по фабричным ценам?


GrigFix
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Где заказать мягкую мебель по фабричным ценам?

Сообщение GrigFix » 10 май 2024, 13:56

Привет всем! Я ищу место, где можно заказать мягкую мебель по фабричным ценам. Хочется что-то качественное, но не заоблачно дорогое. Может, у кого-то есть опыт обращения в подобные компании?

Blueing
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Где заказать мягкую мебель по фабричным ценам?

Сообщение Blueing » 10 май 2024, 13:58

Привет! Если ты ищешь место с широким ассортиментом мягкой мебели и приемлемыми ценами, то рекомендую обратить внимание на IDODOM мягкая мебель на заказ здесь. Я недавно заказывал у них диван и остался доволен. У них есть разные стили и модели, так что можно найти что-то под свой вкус. Их цены вполне адекватные за такое качество. Мне еще понравилось, что они работают напрямую с производителями, что позволяет снизить цену без ущерба качеству.

varnackov
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Где заказать мягкую мебель по фабричным ценам?

Сообщение varnackov » 23 май 2024, 17:24

GrigFix писал(а):Привет всем! Я ищу место, где можно заказать мягкую мебель по фабричным ценам. Хочется что-то качественное, но не заоблачно дорогое. Может, у кого-то есть опыт обращения в подобные компании?

Как вариант поискать по магазинам со скидками.

lulutii84
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где заказать мягкую мебель по фабричным ценам?

Сообщение lulutii84 » 24 май 2024, 15:40

GrigFix писал(а):Привет всем! Я ищу место, где можно заказать мягкую мебель по фабричным ценам. Хочется что-то качественное, но не заоблачно дорогое. Может, у кого-то есть опыт обращения в подобные компании?

Посмотрите вот тут на сайте по каким ценам продаётся мягкая мебель. Может быть они вас устроят. Да и сама мебель у них по качеству хорошая. Я покупал недавно, мне понравилась.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей


 

 


Яндекс.Метрика