Изготовление косметики


Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Изготовление косметики

Сообщение Vretka » 10 июл 2023, 13:22

Хочу исполнить свою детскую мечту и создать линию косметики по уходу за телом. Сколько примерно нужно средств и к кому обратиться за помощью?

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: Изготовление косметики

Сообщение Butret » 10 июл 2023, 13:52

Обратитесь лучше за консультацией в компанию Натура Вита https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo/nashi-uslugi Они занимаются контрактным производством косметики под ключ. Смогут рассчитать стоимость производства косметики. Я у них заказывал косметику для своего СПА салона. Но услугу брал под ключ, только немного контролировал процесс связанный с рецептурой, мне хотелось в составе средств иметь натуральные эфирные масла. Косметикой остался доволен, они и этикетку оригинальную придумали и упаковку стильную.

matvejatrosenko
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Re: Изготовление косметики

Сообщение matvejatrosenko » 14 май 2024, 16:52

Можете мне помочь? Какие увлажняющие компоненты используются в кремах для тела? В Новосибирске косметические компоненты купить у какой компании можно недорого?

sergejmakarov518
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Изготовление косметики

Сообщение sergejmakarov518 » 14 май 2024, 18:22

matvejatrosenko писал(а):Можете мне помочь? Какие увлажняющие компоненты используются в кремах для тела? В Новосибирске косметические компоненты купить у какой компании можно недорого?


Их на самом деле есть очень много разных. Например, гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу, обеспечивая глубокое увлажнение кожи. Глицерин же увлажняет и смягчает кожу, способствует удержанию влаги. Пантенол которые тоже всегда используется в производстве, он увлажняет и успокаивает кожу, снимает раздражение и воспаление. И последнее, что я сейчас вспомнил, это аллантоин, он увлажняет и смягчает кожу, способствует регенерации клеток. Эти и многие другие косметические компоненты купить https://www.muscatn.ru/products/cosmetic/index.html вы сможете вот на этом сайте и компания специализируется на такой продаже. И не только продаже, но и имеет свое производство. Обратитесь к ним, это проверенный и реально надежный поставщик с которым мы всегда работаем и он вас точно не подведет.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Изготовление косметики

Сообщение antipovalera » 14 май 2024, 19:15

Можно обойтись небольшой суммой, но важно сделать тесты и получить все сертификаты и тп. Для начала можно делать это в оборудованном месте, типа арендованном помещении, главное, чтобы соблюдены были все САНПины и тп.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика