Эксклюзивные практики и медитации для женщины


yyarik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 23:47

Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщение yyarik » 11 май 2024, 02:22

Привет всем! Меня в последние дни мучает вопрос о создании гармонии в своем круге общения. Часто чувствую, что что-то не правильно, и ищу методы улучшить ситуацию. Возможно, кто-то из вас сталкивался с аналогичными проблемами и знает, как с таким справиться?

alex2510
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 16:28

Сообщение alex2510 » 11 май 2024, 12:51

Привет! Я тоже размышляю о том, о чем ты спрашиваешь. В последние дни и я ищу способы привнести больше гармонии в свою жизнь. Если кто-то поделится своим опытом или рекомендацией, буду просто счастлива.

golo5622
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 16:25

Сообщение golo5622 » 11 май 2024, 13:21

Здравствуйте! Я недавно стала посещать сообщество женской реализации t.me/glowomen и это стало моим волшебным опытом! В сообществе мы не только обсуждаем способы создания гармонии в жизни, но и находим помощь и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, денежное мышление - с другими участницами и наставниками можно поговорить буквально обо всем! Я весьмам удовлетворена результатами уникальных практик и советую всем!

alikimtom
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 18:13

Сообщение alikimtom » 11 май 2024, 14:10

Привет! Я тоже посещала канал "Сияние женщины" и скажу честно, что этот ресурс точно помогает найти внутреннюю гармонию и озарение. Здесь мы обмениваемся умениями, проводим духовные практики, смотрим лекции с участием наставников по нужным темам: от саморазвития до отношений. Советую!

olyuiof
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 17:00

Сообщение olyuiof » 11 май 2024, 15:07

Спасибо вам за рекомендации! Я решила попробовать посетить клуб и это было просто прекрасно! Я приняла участие в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Невероятный опыт! А еще в сообществе я нашла сопереживание и окрыление, которые целую вечность искала. Благодарю за подсказку!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 


Яндекс.Метрика