гидроизоляция подвала изнутри реально ?


yyarik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 23:47

гидроизоляция подвала изнутри реально ?

Сообщение yyarik » 03 май 2024, 02:01

Привет всем! Не так давно обнаружил у себя на цокольном этаже проблему - поверхность стен стали влажными, и собрались даже маленькие лужицы. Кажется, вода стала пробиваться через поверхность. Это меня ой как тревожит. Не знаю, с чего начать, как это починить, и вообще, насколько серьезная эта ситуация. Может быть, кто-то из вас сталкивался с таким и может рассказать, как мне действовать?

alex2510
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 16:28

Сообщение alex2510 » 03 май 2024, 02:33

Привет! Да уж, такие проблемы крайне неприятны. Я тоже столкнулся с таким же, решил поначалу, что переезжать придется, но после успокоился. Расскажи, ты уже попробовал что-нибудь? Возможно, предпринять какие-то временные усилия, чтобы остановить течь, пока не найду решение?

golo5622
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 16:25

Сообщение golo5622 » 03 май 2024, 12:48

Хай, форумчане! Согласен с вами, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя впадать в панику. Я настоятельно советую не глупить и максимально быстро обратиться к мастерам. Ведь это серьезная трудность, и сомнительные действия могут только ухудшить ситуацию. Пару месяцев назад я заказывал шнековое бурение на сайте gripos.ru. Специалисты там прекрасно работают! Они эффективно решают сложности, помогают надолго избавиться и от воды, и сами стены укрепить, и углубления хорошие пробурить.

alikimtom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 18:13

Сообщение alikimtom » 03 май 2024, 13:21

О, я также обращался к ним! Действительно, хороший выбор. У них широкий перечень услуг и подготовленные мастера. Когда у меня появились проблемы с бурением, я не мог решить, что предпринять. Обратился на gripos.ru, они быстро и профессионально решили все мои проблемы. Теперь у меня дом крепкий, сухой и теплый, прекрасно!

olyuiof
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 17:00

Сообщение olyuiof » 03 май 2024, 13:31

Мерси, ребят, за совет! Я решил проверить их услуги. Пока все замечательно. Воды больше не ощущаю, а это главное! Был приятно удивлен, насколько быстро и качественно работники справились с задачей. Теперь ощущаю себя спокойнее. Благодарю еще раз за помощь в таком непростом вопросе!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика