Мебель в Ростове


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Мебель в Ростове

Сообщение Richi » 21 мар 2024, 14:26

Добрый день, дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста подобрать мебель для квартиры в Ростове-на-Дону - нужно обставить спальню и кухню. Есть у кого-то контакты нормальных фабрик или мебельщиков?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Мебель в Ростове

Сообщение Balu » 21 мар 2024, 14:57

Озвучьте, пожалуйста, какая площадь помещений, для себя или под аренду планируете, какой стиль нравится.... Ну и самое главное - какой у Вас на всё про всё бюджет.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Мебель в Ростове

Сообщение Isfahan » 21 мар 2024, 15:01

Если Вы хотите приобрести качественную мебель, которая прослужит долгие годы, то я бы порекомендовал смотреть в сторону натурального дерева. Ну например, кровати из массива дерева Вы можете приобрести на сайте Орматек, там выбор большой http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-iz-massiva/ Думаю, что что-то Вам должно обязательно понравиться.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Мебель в Ростове

Сообщение Sirey » 21 мар 2024, 15:05

Деревянная мебель - это хорошо. Но она должна органично смотреться в интерьере. А автор забыл нам сказать, в каком стиле у него выполнен ремонт. Так что мы теперь вынуждены гадать на кофейной гуще.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Мебель в Ростове

Сообщение Mart » 21 мар 2024, 15:09

Если Вы никогда ранее не имели опыта в подборе модульных фабричных кухонь, то лучше и не начинайте, потому что первые несколько раз обязательно будете косячить. Я Вам посоветую, где занимаются изготовлением кухни на заказ в Ростове на Дону, а Вы думайте, обращаться туда или нет. Вот сайт, изучайте https://vitomebel.ru/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


 

 


Яндекс.Метрика