Нужно сделать косметический ремонт.


Аватара пользователя
Yetisc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 12:42

Нужно сделать косметический ремонт.

Сообщение Yetisc » 05 мар 2024, 11:50

Как вы думаете можно ли сделать косметический ремонт за неделю? У меня в Питере квартира от моей бабушки, она вроде ничего так и ремонт более мене нормальный. Хочу ее сдавать, но нужно, чтобы она презентабельно выглядела.

Аватара пользователя
Tafayah
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 17:24

Re: Нужно сделать косметический ремонт.

Сообщение Tafayah » 05 мар 2024, 12:02

Если квартира в Питере уже в хорошем состоянии, то сделать косметический ремонт за неделю - вполне реально! Главное заранее спланировать все работы, закупить материалы и найти надежных специалистов. Если ремонт не требует серьезных перепланировок и ремонта инженерных систем, то это ускорит процесс.

Аватара пользователя
DramolaFalmar
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 00:48

Re: Нужно сделать косметический ремонт.

Сообщение DramolaFalmar » 05 мар 2024, 12:11

Лучше всего начать с подготовительных работ, таких как шпаклевка стен, покраска потолка и стен, обновление напольного покрытия. Если планируется обновление сантехники или электрики, то это нужно учитывать заранее, чтобы не затягивать сроки.

Аватара пользователя
Romanovach
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 11:52

Re: Нужно сделать косметический ремонт.

Сообщение Romanovach » 05 мар 2024, 12:20

Мне делали ремонт комнаты ребята вот с этой компании https://remont-na5.ru/uslugi/remont-komnat/. Они работают быстро и качественно, все сделали в срок, и после окончания работ нюансов не было в виде недоработок, как у меня с предыдущей бригадой. Возможно, это будет хорошим вариантом для вашего случая. С ними можно обсудить все детали и сделать ремонт качественно и в срок.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


 

 


Яндекс.Метрика