Нужен дизайнер интерьеров


Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение FrolovStas » 16 фев 2024, 01:23

Купил квартиру в новостройке с черновой отделкой, можно уже приступать к ремонту. Но не могу найти дизайнера толкового, которому можно было бы поручить подготовку проекта. Может дадите личные рекомендации?

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение Peshet » 16 фев 2024, 01:32

По работе приходилось пересекаться с компанией Wunderaum, вот они занимаются дизайном интерьера под ключ, с авторским надзором, от создания проекта до покупки мебели и техники. Причем мебель они привозят из Европы, хорошую качественную. Я бы посоветовал к ним обратиться, наверное. Вот их сайт https://wunderaum.com/uslugi, там можете сами все подробно почитать

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение astrad » 16 фев 2024, 01:42

Я делал ремонт в своей квартире сам, без дизайнера. И отлично справился. Зачем вам тратить лишние деньги на это?

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение Kaufman » 16 фев 2024, 01:52

Мое мнение - если вы хотите действительно классный современный ремонт сделать, то лучше не экономить на услугах дизайнера. В ARH STUDIO можно заказать дизайн проект интерьера https://www.arhstd.ru/, например. Они уже давно работают, отлично себя зарекомендовали, можете сами оценить их готовые работы, фото есть на сайте. И там же можно даже с помощью калькулятора сделать предварительный расчет их услуг

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение Morgan » 19 фев 2024, 13:55

Я думаю, стоит раскошелиться на услуги дизайнера, если хотите, чтобы все было идеально.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Нужен дизайнер интерьеров

Сообщение Wester » 19 фев 2024, 14:50

Заказ дизайна интерьера в специализированной фирме имеет ряд преимуществ. Профессиональные дизайнеры смогут создать проект, который будет учитывать все ваши пожелания и потребности, а также особенности помещения. Дизайнер обладают большим опытом и знаниями в области дизайна, что позволит им предложить наиболее оптимальные решения для вашего интерьера. Работа с профессионалами экономит ваше время и силы, так как они возьмут на себя все этапы проектирования, начиная от разработки концепции и заканчивая реализацией проекта. Могу порекомендовать вам обратиться в ГК "Фундамент", так как среди их услуг есть и дизайн интерьера . Сотрудничество со специализированной фирмой и ее специалистами гарантирует качество и надежность выполненных работ, так как все сотрудники обладают высокой квалификацией и опытом работы в данной сфере.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


 

 


Яндекс.Метрика