Свадебный торт хочу купить


GrigFix
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Свадебный торт хочу купить

Сообщение GrigFix » 30 дек 2023, 22:29

Скоро свадьба, и я полностью застрял на этапе выбора свадебного торта. Хочу что-то уникальное, впечатляющее и вкуснющее, чтобы гости запомнили этот день. Поделитесь своим опытом или предложениями относительно свадебных тортов. Где заказывали свой? И какой вариант выбрали?

Blueing
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Свадебный торт хочу купить

Сообщение Blueing » 30 дек 2023, 22:29

Мы заказывали свадебный торт в кондитерской https://chocoloves.ru/category/svadebnye-torty/ они просто волшебники в создании удивительных десертов! Наш торт был настоящим произведением искусства. Особенно впечатлила индивидуальная работа над дизайном и внимание к деталям.

Они предлагают огромный выбор тортов на заказ для разных событий, включая свадьбы. Мы выбрали свадебный торт с необычным сочетанием вкусов: белый шоколад с малиной и легким муссом. Гости были в восторге!

Плюс, они также делают шоколадные корзины, игрушки и подарочные букеты из конфет. Рекомендую обратить внимание на "Chocoloves". У них точно есть что-то, что подарит вашему торжеству неповторимую атмосферу.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


 

 


Яндекс.Метрика