Массажер СЦЭК - Стимулятор циркуляции энергии и крови!

MichaelFum
Контактная информация:

Массажер СЦЭК - Стимулятор циркуляции энергии и крови!

Сообщение MichaelFum » 02 дек 2016, 11:27

Массажер СЦЭК https://tiens.center/market/ozdorovitel ... i-tyanshi/ увеличивает скорость кровообращения и циркуляции крови, обмен веществ человека, а также способствует защите иммунитета. Служит для лечения и профилактики: геморроя, ожирения, запоров, бессонницы, болезней сердца и артерий, повышенном кровеносном давлении, болях в спине, хроническом воспалении желудка, бронхита, болях в шейном отделе позвоночника, болях в ногах, для людей после инсульта, воспалениях предстательной железы, повышает интеллект у детей, климактерические расстройства у женщин, кабинетные работники, страдающие от недостатка физической нагрузки, люди страдающие половыми расстройствами, борется со старением тела и его органов <a href=https://tiens.center/market/ozdorovitelnye-pribory-tyanshi/massazher-s-780-scek-stimulyator-cirkulyacii-energii-i-krovi-tyanshi/>СЦЭК</a> Стимулятор циркуляции энергии и крови.

varnackov

Re: Массажер СЦЭК - Стимулятор циркуляции энергии и крови!

Сообщение varnackov » 10 янв 2018, 11:26

Да ну, по-моему это ерунда какая-то. Уже если и делать массаж, то только у специалиста.

lulutii84

Сообщение lulutii84 » 10 янв 2018, 11:28

Я тоже думаю, что никакой аппарат не заменит руки профессионала. Тем более после нескольких сеансов у самого крутого специалиста в городе, я больше никогда не соглашусь на меньшее.

varnackov

Сообщение varnackov » 10 янв 2018, 11:30

lulutii84 писал(а):Я тоже думаю, что никакой аппарат не заменит руки профессионала. Тем более после нескольких сеансов у самого крутого специалиста в городе, я больше никогда не соглашусь на меньшее.

А что за специалист, не подскажете? Тоже на массаж хочу, а к кому лучше записаться не знаю.

lulutii84

Сообщение lulutii84 » 10 янв 2018, 11:39

varnackov писал(а):А что за специалист, не подскажете? Тоже на массаж хочу, а к кому лучше записаться не знаю.

О, тут я могу вам помочь. Я с разными специалистами встречалась, но последнее время неизменно хожу на массаж только в клинику Dixion. Можете у них на сайте почитать всю интересующую информацию, в том числе цены на различные виды услуг. Но я прям очень советую к ним записаться, хотя бы ради интереса попробовать и сравнить в другими клиниками)

Veronika001

Сообщение Veronika001 » 02 фев 2018, 12:53

Alexey007 писал(а):А этот массажер поможет восстановить "мужскую силу"?

В принципе, возможно. Но даже, если эффект, будет, то не очень заметный. Лучше комплексно проблему решать, например, совместить с приемом специальных средств.

Veronika001

Сообщение Veronika001 » 02 фев 2018, 13:01

Alexey007 писал(а):Да их сейчас столько, я боюсь купить какое-нибудь некачественное, чтобы не сделать еще хуже себе.

Я, конечно, тоже не специалист, но мужа мы лечили препаратами для повышения потенции http://generics24.ru/ с этого сайта. После первого же курса все его проблемы как ветром унесло. Пока больше не было необходимости принимать эти таблетки снова, но сайт мы на всякий случай в закладки добавили)

Вернуться в «Разное»