Хочу купить шкаф в Москве


Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение kogtervan » 13 авг 2023, 20:35

Сейчас задумываюсь о покупке нового шкафа для своего дома. Для меня главное, чтобы шкаф был прочным и долговечным. Я думаю, что лучший вариант - это шкаф из натурального дерева. А вы что посоветуете? И стоит ли брать шкаф с зеркалами?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение Anketor » 13 авг 2023, 20:49

Я лично предпочел бы шкаф из ламинированного ДСП. У меня маленькие дети, и я знаю, что они могут быть не очень аккуратными. Ламинированная поверхность такого шкафа легко чистится и не боится царапин

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение DuftPunker » 13 авг 2023, 20:54

Все зависит от ваших предпочтений и потребностей. Я решил выбрать шкаф из пластика. Он легкий и прост в уходе, что очень удобно для меня. Пластиковые шкафы также дешевле по сравнению с другими материалами, и их можно найти в разных цветах и дизайнах,

Аватара пользователя
Masterovoi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 01:11

Re: Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение Masterovoi » 13 авг 2023, 21:08

Как вариант можно взять шкаф купе с зеркалом. Зеркало на шкафе смотрится стильно и придает комнате дополнительное пространство. Также, оно очень удобно для быстрой проверки своего образа перед выходом. Однако, стоит учесть, что зеркало требует регулярного ухода и очистки от пыли и отпечатков пальцев. Если ты не против проводить время на уходом за зеркалом, то я бы рекомендовал выбрать шкаф с зеркалами! Кстати зеркала можно заказать отдельно в данной стекольной мастерской https://www.romsteklo.ru/

lulutii84
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение lulutii84 » 17 авг 2023, 17:52

Еще варианты можно на авито глянуть.

Vivi
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение Vivi » 17 авг 2023, 22:08

kogtervan писал(а):Сейчас задумываюсь о покупке нового шкафа для своего дома. Для меня главное, чтобы шкаф был прочным и долговечным. Я думаю, что лучший вариант - это шкаф из натурального дерева. А вы что посоветуете? И стоит ли брать шкаф с зеркалами?

А вы понимаете, что шкаф из натурального дерева будет неподъёмный и влетит вам в копеечку? Лучше рассмотрите варианты из более современных и не менее прочных материалов. Мы вот к примеру тут home24.ru распашной шкаф в спальню из ЛДСП заказывали. Кстати, там отличный выбор, есть шкафы разного стиля и дизайна. К тому же, там цены приемлемые и качество изделий отличное.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение FrolovStas » 08 ноя 2023, 06:27

А я в прихожую сейчас шкаф ищу большой вместительный. Смотрел готовую мебель в магазинах, и все больше склоняюсь к тому, что придется делать под заказ

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Хочу купить шкаф в Москве

Сообщение Peshet » 08 ноя 2023, 06:38

А я бы отдал предпочтение шкафу из МДФ. И по деньгам доступней, и по характеристикам лучше. И с фасадами из МДФ делают вот такие шкафы с фрезеровкой https://stroimshkaf.ru/shkafy-s-frezerovkoj. Они внешне смотрятся намного интересней, чем шкафы с зеркальными дверьми, согласитесь. Да и с зеркальными поверхностями куча проблем, их постоянно нужно протирать, иначе будет видно на них все следы


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VeroNika05 и 64 гостя


 

 


Яндекс.Метрика