Организация похорон в Москве


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Организация похорон в Москве

Сообщение lulita » 04 апр 2023, 23:30

Я обратилась в фирму "ritualexpert.ru" для организации похорон. Они предоставили мне все необходимые документы для захоронения и помогли выбрать место на кладбище. Сотрудники фирмы также предоставили услуги грузчика и ритуальный транспорт для перевозки гроба на кладбище. У нас организация похорон прошла гладко и без задержек, благодаря продуманной инфраструктуре и четкому планированию. Я также заказала организацию поминок, которые прошли очень торжественно и с достоинством. Мне было очень трудно переживать потерю, но сотрудники "ritualexpert.ru" сделали все возможное, чтобы облегчить мое горе и организовать похороны на высшем уровне. Они уважительно отнеслись к нашей боли и уважили память. Я благодарна им за их профессионализм и заботу. В будущем я обязательно буду обращаться только к ним при необходимости организации похорон.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Организация похорон в Москве

Сообщение Turok1 » 21 апр 2023, 18:49

Я бы хотел предложить еще заказать ритуальный транспорт Изображение в Москве. У меня многие знакомые уже обращались к ним, все остались довольны.

Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Re: Организация похорон в Москве

Сообщение Gefestoff » 12 июн 2023, 18:03

Самое главное в первую очередь это крест купить хороший и оградку поставить. Причем вы можете посмотреть вот тут какие можно кресты на могилу взять https://xn--80acccgzbqwgebujle4n.xn--p1 ... f75284912/ Они бывают разные и первый как правило не ставится на постоянное время, поэтому можно брать не очень дорогой.

FrankJScott
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 18:57

Handy News For Selecting Freight Truckload

Сообщение FrankJScott » 16 июн 2023, 00:19

Try Googling it!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 143 гостя


 

 


Яндекс.Метрика