Напольная плитка


Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Напольная плитка

Сообщение Vretka » 10 янв 2023, 09:02

Для частного дома выбираем плитку на пол. Хочется что-то интересное, рассматриваем плитку из керамогранита. Как в уходе такая плитка? Или что-то другое посоветуйте.

Аватара пользователя
Xpol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:09

Re: Напольная плитка

Сообщение Xpol » 10 янв 2023, 09:32

Если хотите получить уникальный интерьер, то обратитесь за помощью в бутик Lucido, где как раз проходит распродажа керамогранита https://www.lucido.eu/plitka-keramogranit-rasprodaza/ Я выбрал у них плитку итальянского производителя Ирис ФМЖ из коллекции Марми. Не нарадуюсь, очень красивый, интересный цвет. Этот бутик работает только с итальянскими производителями больше 20 лет, даже в такое сложное время могут доставить плитку лучших брендов. Сейчас действует распродажа плитки, стоит поторопится, не думаю, что это надолго.

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: Напольная плитка

Сообщение Butret » 10 янв 2023, 10:04

Плитка в уходе очень проста, тряпкой вытер и нет никаких разводов, но может мне так повезло. Тоже плитку брал итальянского производителя, но она мне очень дорого обошлась.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Напольная плитка

Сообщение antipovalera » 10 янв 2023, 17:30

Зависит от того, какая поверхность у плитки. У меня было антискользящая, так ее потом фиг отмоешь, все к ней липло. Проверяйте перед покупкой.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика